| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4.81 |
| Mindestbestellmenge: | 3 sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 sqm per month |
Party Event Indoor Outdoor Led Tanzfläche Bildschirm 500*1000mm Gehäuse
Unser Vorteil
-----Professioneller Hersteller von LED-Bildschirmen und LED-Displays;
-----Hohe Auflösung, guter Bildeffekt, einfach zu installieren und bequem zu transportieren;
-----Angemessener Preis, gute Gleichmäßigkeit, stabile Leistung und hohe Helligkeit;
-----Aluminiumlegierungsmaterial sowohl für feste Installation als auch für hängende Vermietung;
-----Marken-Chipsatz und Treiber für LED-Bildschirme: Epistar/ Invenlux CHIP und Meanwell TREIBER;
* Produktspezifikation
| Spannung | AC110V/240V |
| Netzfrequenz | 60W, 50-60Hz |
| Steuerungsmodus | Statischer Weg/Funkelwechsel, Farbwechselmodus/akustischer Modus |
| DMX-Anschluss: Standard 3-polig | |
| Steuersignal | DMX512 Digitalröhre in Gesundheitseinstellungen |
| Anschlusstyp | Standard 8-poliger Anschluss |
| Belastbarkeit | 1600kg |
| Umgebungstemperatur | -10°C-35°C |
| Lampe | LED Φ5R,G,B |
| Größe | 1000*1000*100mm |
| G.W | 35Kg |
Produktübersicht
| Artikel | Indoor Led Display: P1.5, P2, P2.5, P3, P3.91, P4,P4.81, P5, P6, P10 Outdoor Led Display: P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16, P20, P25 |
| Material | Stahl, Aluminium, Aluminiumdruckguss |
| Zahlung Bedingungen |
30% Anzahlung vor Produktion, 70% Restzahlung vor Versand |
| T/T | |
| Western Union | |
| Verpackung: | Standard-Exportkarton mit vollflächigem Polyfoam oder Perlwolle |
| Flightcase; | |
| Rüttelsicheres Holzkoffer | |
| Versand: | 5 bis 7 Werktage nach Erhalt der Anzahlung |
| Kundendienst: | Lebenslange kostenlose Unterstützung durch professionelle Ingenieure. |
| Innerhalb von 5 Jahren kostenlose Ersatzteile bei Qualitätsproblemen (nicht durch menschliche Schäden) |
|
| Verwendungsbereich | Einkaufszentrum, Bank, Bushaltestelle, Bahnhof, Innenstadtzentrum, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi usw. |
![]()
![]()
* Produktionsprozess:
1) Eingangskontrolle→2) SMD→3) Plug-in
→4) Wellenlöten→5) Nach dem Schweißen→6) Testen
→7) Halbfertige Alterung→8) Modulmontage
→9) Verkleben→10) Fertige Alterung→11) Erkennung Fertigwarenlagerung
* Verpackung und Versand
Holzkoffer oder Flightcase-Paket sind verfügbar.
Versand per Seefracht, Luftfracht oder DHL, mehrere Versandarten zur Auswahl.
* Methoden zur Qualitätssicherung
a. Alterung
1) 100%iger Volllasttest
2) Zustand: 72 Stunden mit 256 Graustufen
b. Vibrationstest
Zustand: 3-5 Minuten auf und ab im Bereich von 5 mm
* Warum uns wählen:
Kontinuierliche Qualität
Mit mehr als 12 Jahren Erfahrung in der Herstellung von LED-Displays werden die Geräte regelmäßig aktualisiert. Darüber hinaus gewährleisten eine einzigartige standardisierte und modulare Produktion die kontinuierliche Qualität unserer Produkte.
Wettbewerbsfähiger Preis
Mit großer Produktionskapazität und professioneller Produktionstechnologie hat unser Unternehmen eine effektive modulare Produktion aufgebaut. Wir halten uns stets an die Förderung der technischen Innovation und die Senkung der Kosten, um den Kunden Vorteile zu verschaffen.
Schnelle Lieferung
Sobald wir das Lieferdatum versprechen, werden wir unser Bestes tun, um es zu erfüllen. Besondere Verfahren wie Notfallinventur werden eingesetzt, um Ihre ununterbrochene Versorgung mit den Produkten zu gewährleisten.
Perfekter Service
Vor dem Verkauf: Ihre Kaufanforderungen werden hoch geschätzt und wir empfehlen Ihnen geeignete Produkte.
Nach dem Verkauf: Wir werden die Produktverwendung verfolgen und dann unsere Produkte ständig perfektionieren.