| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P2.5 |
| Mindestbestellmenge: | 5 sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 sqm per month |
SCX LED-Vermietungspaneel 3840Hz hohe Erneuerung Kinglight SMD Vollfarbe super dünne LED-Display-Bildschirm P2.5 Innenraum
Modulparameter:
| Pixelpitch | 2.5 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3 in 1 SMD 2121 |
| Modulgröße | 160 x 160 mm |
| Modulgewicht | 0.35 kg |
| Auflösung des Moduls | 64*64 Punkte |
| Modulmenge pro Schrank | 9 Stück |
Schrankparameter:
| Größe des Schranks | 480x480 mm |
| Material für Schränke | Aluminium aus Druckgießwerk |
| Gewicht des Schranks | 60,6 kg |
| Beschluss des Kabinetts | 192x192 Punkte |
| Eintrittsschutz | Vorder- und Rückseite IP65/IP54 |
Vollbild-Parameter
| Pixeldichte | 160000 Punkte/m2 |
| Helle | ≥ 1500 cd/m2 |
| Blickwinkel | H≥ 120° V≥ 120° |
| Min. Sichtweite | 2.5m |
| Max.Stromverbrauch | 900 W/m2 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 30 W/m2 |
| Betriebsspannung | 110 ~ 220 VAC ± 15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16.7 Millionen Farben |
| Graue Ebene | 14 bis 16 Bit |
| Bildfrequenz | >1000 Bilderrahmen |
| Erneuerungsrate | > 900 Hz |
| MTBF | ≥100.000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| Schutzfunktion |
Überhitzung/Überlastung/Stromausfall/Leckage /Blitzschutz usw. |
| Betriebstemperatur | -10 °C ~ +40 °C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10-80% keine Kondensation |
| Lagertemperatur | -20 °C ~ +60 °C |
| Lagereinheit | 10-85% keine Kondensation |
Parameter des Steuerungssystems:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Softwarereinstellbar |
| Helligkeitsstufe | 256 Ebenen, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerung | Computer, Video-synchron, Echtzeit, Offline, drahtlos, Internet usw. |
Unternehmensprofil
![]()
Bescheinigung
![]()
Verpackung und Versand
Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege nach Wahl.
![]()
Häufig gestellte Fragen
Q1: Sind Sie der Hersteller oder Handelsgesellschaft? und wo ist Ihre Fabrik?
A: Wir sind professionelle Hersteller. Sie sind herzlich willkommen, unsere Fabrik zu besuchen, um die technischen und Wartungsfähigkeiten zu erlernen undAlles, was Sie in unserer Fabrik brauchen.
Q2: Vielleicht benötigen wir einige Proben, was ist die Vorlaufzeit der Proben und die Vorlaufzeit der Bestellung?
A2:Wir werden Ihre Ladung innerhalb von 7 Tagen und Ihre Bestellung innerhalb von 12-15 Tagen nach Erhalt Ihres Gehalts vornehmen.
F3:Wie können wir die Bestellung vereinbaren?
A: Bitte senden Sie Ihre Anfrage an uns - klicken Sie auf "Senden" unten, dann lassen Sie uns alle Details bestätigen, können Sie klicken "Start Order" oben,Oder wir schicken Ihnen einen Bestelllink für Ihre Zahlung.
F4:Welche Zahlungsmethode akzeptiert Ihr Unternehmen?
A: Wir unterstützen T/T oder Handelssicherung. Für weitere Zahlungsmethoden wenden Sie sich bitte an unseren Kundendienst.
Q5:Wenn Qualitätsprobleme auftreten, wie lösen Sie sie?
A:Bitte liefern Sie relevante Videos und Fotos innerhalb von 1 Monat nach Erhalt der Lieferung. Wir werden es zuerst überprüfen. Wenn es wirklich ein Qualitätsproblem ist,Wir werden mit dem Ingenieur zusammenarbeiten, um Ihnen bei der Lösung des Problems zu helfen.Wenn wir es nicht lösen können, geben wir Ihnen eine Rückerstattung oder schicken Ihnen kostenlos ein neues, aber wir übernehmen nicht die Fracht.