| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6.25 |
| Mindestbestellmenge: | 1sqm can be available |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm/month |
Outdoor-Nutzung SMD3535 P6.25 Vollfarben-Nutzung Led-Tanzfläche 250X250m Led-Modul
Egal wann und wo, wir halten uns immer an das Prinzip "professionell, um einen Markt für hochwertige, hochpreisige Produkte zu schaffen", um Kunden perfekte Produkte und Dienstleistungen zu bieten.
1Die Schränke sind sehr feuchtig und korrosionsbeständig.
Sie können unter allen Wetterbedingungen arbeiten.
2.Superb Erneuerungsrate bietet Ihnen kohärente Videoeffekte zu
Ihre Anforderungen an eine hohe Bildqualität erfüllen.
3.Superb kostengünstig bietet Ihnen beide erstklassige Qualität
und einen angemessenen Preis, um den Wert Ihrer Investition zu maximieren
Der Außen-P6.25 LED Tanzfläche smd3535 Parameter wie folgt
| P6.25 Parameter für eine LED-Tanzflächenbildschirmfläche im Freien | |
| Schlag: | 6.25mm |
| Parse eines einzelnen Moduls: | 40*40 |
| Komponenten für Pixel | 1R1G1B |
| Größe des einzelnen Moduls: | 250*250 mm |
| Spannung: | DC5V |
| Stromverbrauch | 1000w / 200w |
| Helligkeit: | 6000cd |
| Blickwinkel | 120/120 |
| Fahrmodus | Ein Viertel. |
| optimale Sichtweite | ≥ 8 m |
![]()
Da die Tanzfläche in Farbe LED ist, haben wir noch andere Stile, wie Indoor P6.25Außen-P6.25
Outdoor-P8.928Innenraum P8.928 Innenraum P10 und Außenraum P10. Er kann alle Ihre Anforderungen erfüllen.
Wenn Sie uns Ihre Größe, Länge und Breite sagen können, wo Sie installieren, dann können wir Ihnen ein detailliertes Angebot geben.
Bis jetzt sind die Led-Tanzflächen weit verbreitet.die Größe kann als Ihre Anforderungen gemacht werden.Es kann Ihnen einen guten Marktanteil und Gewinn bringen.Wenn wir die Chance haben, die erste Geschäftskooperation zu beginnen,Wir werden Ihnen alle möglichen technischen und Preislisten unterstützen.
Wenn Sie sich für den Einsatz entscheiden, wählen Sie die besten Geschäftsparameter.
1. OEM-Service, kein MOQ
2- Einfache Installation, regelmäßige Artikel auf Lager
3- Ich biete Ihnen kostenlose Zeichnungen an.
4Fernbedienung und Einstellung sind verfügbar.
5Holzkoffer oder Flugkoffer, du bist der Boss.
6Ihre Anfrage wird innerhalb von 24 Stunden beantwortet.
7Schnelle Lieferung: in der Regel 6-8 Werktage- Das ist nicht wahr.
8- Ausgezeichnetes R & D-Team, Fabrikpreis und garantieren Ihre Qualität gut
LED-Anzeige Verpackung
A. Verpackung der Frachtkoffer
1) 150 kg pro Flugkoffer
2) 3 Schränke in einem Fall
3) Fluggehäuse Größe: 1010mm*560mm*1175mm=39 Zoll*22 Zoll*46 Zoll
B. Sperrholzkoffer
1) 180 kg pro Sperrholzgehäuse
2) 3 Schränke in einem Fall
3) Sperrholzgehäuse Größe: 1120mm*585mm*930mm= 44 Zoll*23 Zoll*36 Zoll
C. angepasste Verpackung ist akzeptabel
D. Container mit 20 Fuß Ladefläche von 100 m2
![]()
Anwendung:
Outdoor-Full-Colour-LED-Display könnte in der Außenumgebung wie Flughafen, Autobahn, Kultur- oder Erholungssquare, gewerbliche Fußstraße, Wohnviertel, Innenstadt,mit verschiedenen Echtzeit-Signalquellen und der Spezialität der wasserdichten, staubdicht, antistatisch, der Zweck ist die Propaganda von Außenwerbung oder das Abspielen wichtiger Nachrichten oder Ereignisse oder Fernsehprogramme usw.
![]()