| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 6 sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram, d/p, d/a, l/c |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm per month |
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Pixelgröße | 10mm |
| Modulgröße | 320mm*160mm |
| Panelpixel (Punkte) | 32*16 |
| Pixelkonfiguration | 1Rot/1Grün/1Blau |
| Farbskala | 256-65536Stufen/16777216Farben |
| Pixeldichte | 10000 Pixel/Quadratmeter |
| Blickwinkel (H/V) | 160/120 Grad |
| Helligkeit | ≥5500cd/Quadratmeter |
| Sichtabstand | ≥10m |
| Stromverbrauch | 100-1200W/Quadratmeter |
| Nettogewicht | 28,5kg/Stück |
| Betriebstemperatur | -25°C~+60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10%--95%RH |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| Austausch-Frame-Geschwindigkeit | >150 Bilder pro Sekunde |
| Bildwiederholfrequenz | 1920-3840Hz |
| Steuerdistanz | 100m (ohne Relais), Single-Mode-Faser: 20000m, Multi-Mode-Faser: 500m-20km |
| Stromversorgung | 110V/220V/380V±15% 50Hz |
| Betriebssystem | Windows98/Me/2000/Xp |
| Ansteuermodus | Konstantstromansteuerung |
| Anzeigemodus | VGA640X480--VGA1600X1024 |
| Schutzvorrichtungen für Außenanzeigen | IP65 |
| Signalannahme | PAL/NTSC/SECAM, S-Video; VGA; RGB; Composite Video; SDI |