| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | 3 |
| Preis: | USD412-442per square meters |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram, |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm per month |
| P5 LED-Werbetafel-Anzeige | |
| Auflösung/mm | 5mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 40000/Quadratmeter |
| Modulauflösung | 64x32 |
| Modulgröße/mm | 320x160MM |
| Sichtweite | 14-300m |
| Helligkeitsanpassung für einzelne Punkte | Kann hinzugefügt werden |
| Farbanpassung für einzelne Punkte | Kann hinzugefügt werden |
| Weißabgleich Helligkeit | >5000cd/Quadratmeter |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 120(Grad) |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 60(Grad) |
| Signalverarbeitungsbit | 10 oder 16 Bit |
| Graustufenverarbeitung | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Steuerungsentfernungen | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 2 km |
| Ansteuermodus | Konstanter Ansteuerstrom |
| Scan-Modus | 1/16 SCANNING |
| Bildrate | 60Hz |
| Bildwiederholfrequenz | >600Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitseinstellbereich | Manuelle, automatische Bedienung, stufenlose kontinuierliche Einstellung |
| 255 Schritte. Kein Grauwertverlust | |
| Außer Kontrolle geratener Punkt | <1> |
| Betriebsstunden | ≥72 Stunden |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen | >5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Lebensdauer-All-White (Helligkeit halbieren) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45℃ |
| Selbstüberprüfungstechnologie | LED-Spot-Selbstüberprüfung, Kommunikationsprüfung, Leistungsprüfung, |
| Temperaturüberwachung (Anpassung erforderlich) | |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, potenzielle Fehler aufzeichnen, |
| Warnzeichen an die Bediener senden (Anpassung erforderlich) | |
| Softwareumgebung | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Leuchtpunktbreite zwischen den Zentren | Abweichung<3% |
| Helligkeitsgleichmäßigkeit | <10% |
| Farbgleichmäßigkeit (Farbkoordinate) | ±0,003 |
| Stromversorgungsanforderung | AC85-264V (50Hz-60Hz) |
| Kontrast | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeitsbeständig, staubdicht, Hochtemperaturschutz, Korrosionsschutz, Verbrennungsschutz, antistatisch, vibrationsgeschützt |
| Feuchtigkeit (Betrieb) | Betrieb: 10-95% |
| Feuchtigkeit (Lagerung) | Lagerung: 10-95% |
![]()
RGB Indoor SMD LED-Anzeigetafel P5 mit 320 mm x 160 mm Produktionsprozess:
![]()
![]()
![]()
![]()
| * Anwendungen |
| --- Werbung im Freien und in Innenräumen, digitale Werbetafeln, Werbeunternehmen |
| --- Sporthallen, Felder, Spielplätze, Kirchenschulen |
| --- Flughäfen, Busbahnhöfe und Bahnhöfe. |
| --- Fassaden von Einkaufszentren, Kaufhäusern, Banken und Autohäusern. |
| --- Architektur- und Sozialprojekte, Informationssysteme in Städten. |
| --- Showbusiness, Konzerte, Festivals, Automessen und andere öffentliche Veranstaltungen |
Verpackung:
1: Flight Case (3 Schränke in einem Case)
Bruttogewicht: 150 kg
Größe: 1010 mm * 560 mm * 1175 mm
![]()
2: Holzkiste (3 Schränke in einem Case)
Bruttogewicht: 180 kg
Größe: 1120 mm * 585 mm * 930 mm
![]()
Versand:
![]()
Kapazität: über 5000 qm / Monat
Vorverkaufsunterstützung
1. Wir boten unseren Kunden technische Beratung, bevor sie unsere Produkte kauften.
2. Helfen Sie Kunden, geeignete Produkte innerhalb des Budgets mit dem größten wirtschaftlichen Nutzen auszuwählen.
3. Entwerfen Sie die Rahmenstruktur, um unsere LED-Produkte mit technischer Zeichnung zu installieren.
4. Wir boten Softwareanpassung für die spezifische Verwendung unserer Kunden an.
Kundendienst
1. Wir versprechen unseren Kunden 3 Jahre Garantieservice!
2. Wir bieten kostenlose Wartungsdienste, einschließlich Fernkonfiguration, technische Beratung und Fehlerbehebung für unsere Kunden.
3. Wir versprechen einen lebenslangen Follow-up-Service für alle von unserem Unternehmen gelieferten Geräte. Dazu gehören die kontinuierliche Verbesserung der Systemfunktionen und die Aktualisierung der Systemsoftware.
![]()
![]()
Shenzhen SCXK Electronics Co., Ltd.verfügt über die Standard-Neufabrik und etwa 100 Mitarbeiter.
Wir haben eine hervorragende Forschungs- und Entwicklungsabteilung und Kundendienstmitarbeiter sowie separate Designfähigkeiten.
![]()
![]()
Zertifizierungen:![]()
![]()
Willkommen auf unserer Website und fragen Sie uns nach weiteren Informationen, wir warten jederzeit auf Sie!!!
Kontaktinformationen:
| Vertriebsingenieur | Lillian |
| Mob | +86 15073669571 |
| Wechat/Whatsapp | 15073669571 |