| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | p10 |
| Mindestbestellmenge: | 5 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Hohe Helligkeit P10 Vollfarbe Wasserdicht Sportfeld Stadion LED-Display
* Stadium-LED-DisplayBeschreibung
1. Leichtgewicht. Bequem für den Transport und die Installation und die Einsparung von Arbeitskosten, geeignet für Flow-Shows.
2Ein schönes Aussehen und einfache Strukturen.
3. korrekt zusammengefügt, ohne Werkzeug von einer Person installiert und demontiert.
4. Humanisierte Bedienungsschnittstelle mit Ausfallanzeigerlichtern, einfach zu warten.
5. Hohe Debugging-Helligkeit und keine Schädigung der Graustufen, was die Debugging-Technologie für ein schönes Bild erreicht.
![]()
PH10 Perimeter-LED-Displays und Perimeterwerbung
Der LED-Bildschirm des Stadions ist ideal für große Menschenmengen geeignet.Stabiler Körper schützt das Display vor SchädenSelbst mit dem Hochgeschwindigkeitsball.
![]()
* Technische Spezifikation
| Außen SMD P10 | |
| Auflösung/mm | 10 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 10000 m2 |
| Auflösung des Moduls | 32*16 |
| Modulgröße/mm | 320*160 |
| Sichtentfernung | 12 bis 300 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 8000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 oder 16 Bit |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | statische Dring |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | 3000 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose kontinuierliche Einstellung 255 Schritte, kein Grauverlust. |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | > 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeitspanne zwischen dem Versagen | > 500 Stunden |
| Lebensdauer | >100000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich -200c-500c |
| Höchstleistung:/m2 | < 800 W |
| Durchschnittliche Leistung:/m2 | < 300 W |
| Selbstkontrolle Technologie | LED-Spot-Selbstkontrolle, Kommunikationskontrolle, Stromkontrolle, Temperaturmonitor (eine Anpassung erforderlich) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und Steuerung, Aufzeichnung potenzieller Störungen, Senden von Warnsignalen an die Bediener (Anpassung erforderlich) |
| Softwareumgebung | Windows 1999 und Windows |
| Eintrittsnetzkabel | AC110v bis 220v |
| Eingangssignal | DVI |
| Gewährleistung | 2 Jahre Qualitätsgarantie, 10 Jahre Ersatzteil-Support |
Doppelsicherungssystem
Das Dual-Backup-System ist zuverlässiger und stabiler, was eine korrekte Funktionsweise während des Betriebs gewährleistet.
![]()
unsere Dienstleistungen:
1) Beantworten Sie Ihre Anfrage innerhalb von 24 Arbeitsstunden.
2) Kostenlose Ausbildung: Sie können Ingenieure zu unserer Fabrik schicken, die Kenntnisse in Elektronik haben. Wir werden kostenlose Ausbildung über den Betrieb, die Wartung und Reparatur von LED-Displays anbieten.
3) kundenspezifisches Design ist erhältlich, OEM & ODM sind willkommen.
4) Unsere gut ausgebildeten und professionellen Ingenieure und Mitarbeiter können unseren Kunden eine exklusive und einzigartige Lösung bieten.
5) Besondere Ermäßigung und Schutz des Verkaufsbereichs für unseren Vertriebspartner.
6) Wir begrüßen Sie herzlich, wenn Sie uns besuchen möchten.
7) Garantie: 24 Monate, eine kleine Investition für eine längere Garantiezeit.
* Verpackung und Versand
Holzkoffer oder Flugkoffer sind erhältlich.
Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege nach Wahl.
![]()
Bescheinigung
![]()
1Warum haben Sie uns gewählt?
Mehr als 8 Jahre Erfahrung in der Herstellung von LED-Modulen
Wir konzentrieren uns auf Qualität und Service, und halten Ihren Preis wettbewerbsfähig in Ihren lokalen Märkten.
2Wie überprüfen Sie die Qualität?
Unsere Produkte verwenden alle hochwertige LED-Materialien, wie PCB, Kunststoffe, LED-Lampen, ICs usw.
a. Sie oder Ihr Freund können vor oder nach der Produktion in unsere Fabrik kommen;
b. Vor der Bestellung, in der Produktion und nach der Produktion werden wir einige Bilder von den Produkten machen.
3Wie verbessert man die Qualität?
Finde Probleme und löse sie.
Als professioneller Hersteller im LED-Bereich achten wir auf die Materialqualität zu verschiedenen Zeiten und senden Informationen an den Lieferanten zurück.
Und jeder Kunde kann uns Feedback über alle Produkte geben, dann können wir überprüfen.
4Woher soll ich wissen, wie man die LED-Anzeige steuert?
Fristly, wenn wir Ihnen Bildschirm verkaufen, wurde das Steuerungssystem im Voraus von uns eingerichtet; oder wenn Sie verschiedene Ersatzteile (wie Modul, Steuerkarte, Stromversorgung) von uns kaufen,Wir können auch das Kontrollsystem im Voraus einrichten.Und wir können Ihnen die rechte Kontrollkarte empfehlen.
Zweitens können wir Ihnen helfen, die LED-Bildschirm durch Teamviewer oder senden RCG-Datei, um Sie, wenn Sie nicht fertig sein können, die Einrichtung von sich selbst in Ihrem dort
5Wenn irgendwelche Produkte Probleme haben, wie geht es?
Erstens hoffen wir, dass Sie die Produkte perfektionieren können, wenn die Ware in Ihre Hände kommt.
Zweitens, alle Bestellungen geben einige kostenlose Ersatzteile, wie Led-Lampen oder ICs, können Sie einige einfache Reparaturarbeiten tun.Bitte vergessen Sie nicht, das Samll Quantity Modul zu kaufen..
6Jeder Kunde sollte wissen:
LED-Modul kann einige Farbenunterschiede haben, wenn Sie oZwei weitere Produkte derselben Art.
Ich hoffe, wir können in Zukunft Partner sein!!!