| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 1-teilig |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | D/A, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
HD DIP SMD P10 LED-Wand-Display für Außenwerbung
Produktvorteile:
1) Preisvorteil: Wir haben den besten wettbewerbsfähigen Preis auf dem Markt und auch die gleiche oder sogar bessere Qualität.
2) Qualitätsvorteil: Vom Material bis zum fertigen Produkt, vom Design bis zur Produktion, wir kontrollieren jeden Schritt
3) Servicevorteil: Besserer Service in gleicher Situation, bessere Zusammenarbeit bei gleichem Service
Markt:
Nordamerika, Südamerika, Osteuropa, Südostasien, Afrika, Ozeanien, Naher Osten, Ostasien, Westeuropa
Parameter:
| Pixelabstand | 10mm |
| Modul-Parse | 16*16 |
| Modulgröße | 160mm*160mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Parameter: Rot | 625-630nm |
| LED-Parameter: Grün | 515-530nm |
| LED-Parameter: Blau | 465-475nm |
| Helligkeit | 5000cd/m2 |
| Betrachtungswinkel | H:120 V:60 |
| Ansteuermodus | Konstantstrom 1/4 |
| Optimaler Betrachtungsabstand | über 15m |
| Produktübersichten | |
| Artikel | Indoor LED-Display: P2, P2.5, P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P7.62, P10 Outdoor LED-Display: P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16, P20, P25, P31.25 |
| Material | Stahl, Aluminium, Druckgussaluminium |
| Zahlung Bedingungen | 30% Anzahlung vor Produktion, 70% Restbetrag vor Versand |
| T/T | |
| Western Union | |
| Verpackung: | Standard-Exportkarton mit vollständig Polyfoam oder Perlbaumwolle |
| Flugkoffer; | |
| Holzkiste gegen Erschütterung | |
| Versand: | 5 bis 7 Werktage nach Erhalt der Anzahlung |
| After-Sales-Service: | Lebenslange kostenlose Unterstützung durch professionelle Ingenieure. |
| Innerhalb von 5 Jahren Lieferung von Ersatzteilen kostenlos bei Qualitätsproblemen (nicht durch menschengemachte Schäden) | |
| Einsatzbereich | Einkaufszentrum, Bank, Bushaltestelle, Bahnhof, Stadtzentrum, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi und so weiter. |
Unser Service:
1). Ihre Anfrage bezüglich unserer Produkte oder Preise wird innerhalb von 24 Stunden beantwortet.
2). Gut geschulte und erfahrene Mitarbeiter, die alle Ihre Anfragen in fließendem Englisch beantworten.
3). OEM & ODM, jeder von Ihnen angepasste Bildschirm kann von uns entworfen und in ein Produkt integriert werden.
4). Händlerangebote werden für Ihr einzigartiges Design und einige unserer aktuellen Modelle angeboten.
5). Schutz Ihres Verkaufsgebiets, Ihrer Designideen und all Ihrer privaten Informationen.
Handelsbedingungen:
1). Zahlung: T/T, normalerweise 40% Vorauszahlung vor Produktion, 60% Restbetrag vor Lieferung, dies kann sich auch je nach Gesamtmenge ändern
2). Produktionsvorlaufzeit unter 20 qm: 8-15 Tage, über 50 qm: 30 Tage
3). Muster können innerhalb von 3 Tagen geliefert werden
4). Versandhafen: Shenzhen, Festlandchina
5). Rabatte werden basierend auf der Bestellmenge gewährt
![]()
![]()