| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, Moneygram, d/p, t/t |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 5 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Led-Typ | SMD 2727 |
| Wasserdicht | IP65 |
| Kabinett | Eisen/Druckguss-Aluminium |
| Bildfrequenz | >= 60 Hz |
| Durchschnittliche Ausfallrate | >=1000 Stunden |
| Übertragungsdistanz | Internetkabel < 100 m |
| Erneuerungsrate | >= 180 Hz |
| Höchstleistung | 800 m2 |
| Entschließung | 5 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 40,000 Pixel/m2 |
| Auflösung des Moduls | 64 × 32 |
| Modulgröße | 320 × 160 mm |
| Sichtweite | 5 bis 300 m |
| Einstellung der Helligkeit | Einzelne Pixelsteuerung verfügbar |
| Anpassung der Farbe | Einzelne Pixelsteuerung verfügbar |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 5000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Blickwinkel | 80° horizontal, 60° vertikal |
| Signalverarbeitung | 10 oder 16 Bit |
| Fahrmodus | Ständiger Strom |
| Scannenmodus | Statikfahren |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | 3000 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereich | 255 Stufen ohne Graustufenverlust |
| Nicht kontrollierbar | < 1/10000 |
| Dauerbetrieb | > 72 Stunden |
| MTBF | > 500 Stunden |
| Lebensdauer | >100.000 Stunden |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 50°C |
| Stromverbrauch | Max: 800 W/m2, Durchschnitt: 280 W/m2 |
| Diagnosemerkmale | LED-Selbstprüfung, Kommunikationsüberwachung, Stromüberwachung, Temperaturüberwachung (anpassbar) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung mit Fehlermeldungen (anpassbar) |
| Kompatible Systeme | Windows, 1999, XP |
| Leistungsaufnahme | AC110V bis 220V |
| Eingangssignal | DVI |
| Gewährleistung | 2 Jahre Qualitätsgarantie, 10 Jahre Ersatzteil-Support |