| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P2 |
| Mindestbestellmenge: | 5 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, Moneygram, T/T. |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 2 mm |
| Anzeigefunktion | Video |
| Wasserdicht | IP43 |
| Kabinett | Druckguss aus Aluminium/Eisen |
| MBI | 5124 |
| Blickwinkel | H:100° V:50° |
| Spannung | DC5V |
| LED-Parameter | R:625-630 nm |
| Modulgröße | 320*160 mm |
| Größe des Schranks | 640*640/960*960 mm |
| Lampengröße | 1515 |
| Auflösung/mm | 2 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 250000/m2 |
| Auflösung des Moduls | 160x80 |
| Modulgröße/mm | 320x160 |
| Sichtentfernung | ≥ 2 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 1000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120°. |
| Vertikaler Blickwinkel | 60° |
| Signal-Prozess-Bit | 10 bis 14 Bit |
| Grau-Verfahren | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 5 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | 1/40 |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3000 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose, kontinuierlich eingestellte 255 Schritte. |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Leiblich-weiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebszeit: -20-45°C Lagerung: -25-55°C |
| Höchstleistung:/m2 | < 1000 W |
| Durchschnittliche Leistung:/m2 | < 300 W |