| Herkunftsort: | Shenzhen in China |
| Markenname: | SCXK |
| Zertifizierung: | CE/ROHS/FCC/ISO/CB |
| Modellnummer: | P4 |
| Min Bestellmenge: | 7 m2 |
|---|---|
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackung Informationen: | Flightcase, Holzkiste, Karton, es liegt an Ihnen. |
| Lieferzeit: | 7-10 Werktage nach Erhalt Ihrer Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, Moneygram, d/p, t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Pixel: | 4mm | Rohrchipfarbe: | Vollfarbig |
|---|---|---|---|
| LED-Typ: | SMD2121 | Anzeigefunktion: | Video/Bild |
| Durchschnittlich KEIN Fehler: | >=1000 Stunden | Aktualisierungsrate: | >=180HZ |
| Modulauflösung: | Pixel 80*40 | Dichte: | 62500Pixel/m2 |
| Fahrmodus: | 1/20 Scan | ||
| Hervorheben: | Geführter Videowand-Innenschirm,Farbenreicher LED-Videowand-Schirm,P4 LED-Bildschirm für die Kirche |
||
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixel | 4mm |
| Röhrenchipfarbe | Vollfarbe |
| LED-Typ | SMD2121 |
| Anzeigefunktion | Video/Bild |
| Durchschnittliche Ausfallzeit | >=1000 Stunden |
| Bildwiederholfrequenz | >=180Hz |
| Modulauflösung | 80*40 Pixel |
| Dichte | 62500 Pixel/m2 |
| Ansteuermodus | 1/20 Scan |
Energieeffiziente Vollfarb-LED-Displaylösung für Innenanwendungen.
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Pixelabstand | 4mm |
| Modulgröße | 320mm*160mm |
| Modulpixel (Punkte) | 80*40 |
| Pixelkonfiguration | 1 Rot, 1 Grün, 1 Blau |
| LED-Chip | Epistar |
| Farbskala | 65536 Stufen/16777216 Farben |
| Pixeldichte | 62500 Pixel/Quadratmeter |
| Betrachtungswinkel (H/V) | 140/120 Grad |
| Helligkeit | ≥1000 cd/qm |
| Stromverbrauch | 250-750 W/qm |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
Ideal für Werbung, Multimedia-Displays, Stadien, Bühnen, Mietveranstaltungen und Verkehrsleitsysteme.
Mit über 10 Jahren Erfahrung in der LED-Display-Produktion gewährleisten unsere regelmäßig aktualisierten Geräte und die standardisierte Modulproduktion eine kontinuierliche Produktqualität.
Wir akzeptieren T/T und Western Union Zahlungen.
Unsere Qualitätskontrolle umfasst die Überprüfung während des gesamten Herstellungsprozesses und eine 100%ige Inspektion vor dem Versand.
Die Lieferung dauert in der Regel 7-35 Tage, abhängig von Ihrem Standort und der Bestellmenge.
Ansprechpartner: Susan_zhang
Telefon: +8618344159301
Riesige Stadion LED-Anzeige des Baseball-P6 im Freien 5 Jahre der Garantie-, Sport geführte Anzeige
BAD SMD P10 der hohen Auflösung führte farbenreiches Sport-Umkreis-Stadion Anzeige
Die großen Blättern-Fußball-Fußball-Stadions-Umkreis LED-Schaukasten imprägniern
Führte großes Stadions-Ergebnis P10 HD 1R1G1B Kontrollsystem der Anzeigen-Anschlagtafel-4G
Felder SMD P10 farbenreiche wasserdichte IP65,100000hours Lebensdauer LED-Anzeigen-im Freien
Kommerzieller klarer farbenreicher LED Wand-Vorhang P10 für die Werbung, Anzeige führte Schirm
Ultra dünnes P4 RGB 3 in den 1 Schirm-Aluminiumkabinetten SMD LED, hohe Auflösung
Farbenreiche LED Zwischenwand SMD P4 1R1G1B, 62500/m ² Inneninstallation
Flexible Outdoor-Bühnen-Hintergrund-LED-Bildschirm 576x576*85mm
Video Wand Bühne LED-Bildschirm P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Für visuelle Live-Konzerte