| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | 7 m2 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, Moneygram, d/p, t/t |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixel | 4mm |
| Röhrenchipfarbe | Vollfarbe |
| LED-Typ | SMD2121 |
| Anzeigefunktion | Video/Bild |
| Durchschnittliche Ausfallzeit | >=1000 Stunden |
| Bildwiederholfrequenz | >=180Hz |
| Modulauflösung | 80*40 Pixel |
| Dichte | 62500 Pixel/m2 |
| Ansteuermodus | 1/20 Scan |
Energieeffiziente Vollfarb-LED-Displaylösung für Innenanwendungen.
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Pixelabstand | 4mm |
| Modulgröße | 320mm*160mm |
| Modulpixel (Punkte) | 80*40 |
| Pixelkonfiguration | 1 Rot, 1 Grün, 1 Blau |
| LED-Chip | Epistar |
| Farbskala | 65536 Stufen/16777216 Farben |
| Pixeldichte | 62500 Pixel/Quadratmeter |
| Betrachtungswinkel (H/V) | 140/120 Grad |
| Helligkeit | ≥1000 cd/qm |
| Stromverbrauch | 250-750 W/qm |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
Ideal für Werbung, Multimedia-Displays, Stadien, Bühnen, Mietveranstaltungen und Verkehrsleitsysteme.
Mit über 10 Jahren Erfahrung in der LED-Display-Produktion gewährleisten unsere regelmäßig aktualisierten Geräte und die standardisierte Modulproduktion eine kontinuierliche Produktqualität.
Wir akzeptieren T/T und Western Union Zahlungen.
Unsere Qualitätskontrolle umfasst die Überprüfung während des gesamten Herstellungsprozesses und eine 100%ige Inspektion vor dem Versand.
Die Lieferung dauert in der Regel 7-35 Tage, abhängig von Ihrem Standort und der Bestellmenge.