| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm per month |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| LED-Typ | SMD 2121 |
| Gehäusegröße | 500 mm x 500 mm / 500 mm x 1000 mm |
| Pixelabstand | 4,81 mm |
| Modulgröße | 250 x 250 mm |
| Betrachtungsabstand | ≥3m |
| Weißabgleich-Helligkeit | >2500 cd/m² |
| Betrachtungswinkel | Weiter Winkel mit klarer Sicht |
| Spannung | DC5V |