| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 6000 qm pro Monat |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Modell | Außen SMD P6 |
| Entschließung | 6 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 27,778 Pixel/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32 × 32 |
| Modulgröße | 192 x 192 mm |
| Sichtweite | 6 bis 400 m |
| Helle | > 8000cd/m2 |
| Blickwinkel | 120° horizontal, 60° vertikal |
| Erneuerungsrate | > 3500 Hz |
| Betriebstemperatur | -10°C bis 55°C |
| Stromverbrauch | Durchschnitt: < 300 W/m2, Max: < 800 W/m2 |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |