| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3 |
| Mindestbestellmenge: | 5 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C, D/P, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Lampengröße | 2121/1921 |
| Auflösung/mm | 3 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 111111/m2 |
| Auflösung des Moduls | 64x64 |
| Modulgröße/mm | 192x192 mm |
| Sichtentfernung | ≥ 3 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 1000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3000 Hz |
| Betriebstemperaturbereich | -20-45°C |
| Durchschnittliche Leistung | < 180 W/m2 |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |