| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P8 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 3500 qm pro Monat |
Hochauflösender LED-Bildschirm P8 Vollfarb-LED-Display für Außenwerbung und digitale Werbetafeln.
| LED-Lampe | |
|---|---|
| Typ | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Marke | Epistar |
| Vereinbarung | RGB 3in1 |
| Chipparameter (rot) | 620 bis 625 nm IV: 800 bis 960 mcd |
| Chipparameter (grün) | 520-525 nm IV:1350-1650 mcd |
| Chipparameter (blau) | 470-475 nm IV:330-400 mcd |
| LED-Display-Modul | |
|---|---|
| Pixel Pitch | 8 mm |
| Modulgröße | 256 × 128 mm |
| Auflösung des Moduls | 32 × 16 = 512 Punkte |
| Pole LED-Display | |
|---|---|
| Anzeigenabmessung (W × H) | 512 × 512 mm |
| Größe des gesamten Bildschirms (W × H × D) | 960 × 1600 × 130 mm |
| Material für die Schränke | Druckguss Aluminium |
| Bildfrequenz | 60 Bilder/Sekunde |
| Eingangsspannung | AC110-220V ± 10%, 50/60Hz |
| Helle | ≥7000cd/m2 |
| Blickwinkel | 140° (horizontal), 140° (vertikal) |
| Mindestsichtweite | 8 m |
| Farbverarbeitung | R(1024) × G(1024) × B(1024) |
| Gesamtstromverbrauch (maximal) | 1600 W/h |
| Einstellung der Helligkeit | 256 Farbstufen, manuell/automatisch einstellbar |
| Gesamtstromverbrauch (Durchschnitt) | 450 W/h |
| MTBF | 10,000 Stunden |
| Anzeigefunktion | Text, Grafiken und Video |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
| Erneuerungsrate | ≥ 1000 Hz |
| Schutzniveau (Vor/Rück) | IP65 |
| Betriebstemperatur | -10°C bis 55°C |
| Funktionsstörungsrate | < 00001 |
| Luftfeuchtigkeit | 10% bis 90% |
| Zertifizierung | CE, ROHS, FCC, UL, CCC, ISO9001, TUV |