| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91-7.82 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Große Gebäude-Glasfassaden-Werbung HD-LED-transparenter Bildschirm 3,91 mm
Transparente LED-Funktionen
1. Der transparente LED-Bildschirm wird auch als LED-Glasfassadenbildschirm bezeichnet. Die transparenten Bildschirmeinheitsmodule können angehoben, gestapelt und je nach Größe des Installationsorts zu einer großen Fläche zusammengefügt werden.
2. Es handelt sich um ein neues Produkt, das auf der Grundlage der herkömmlichen LED-Anzeige entwickelt wurde und aus einem einzelnen LED-Streifen besteht.
3. Hohe Transparenz; Die Transparenz beträgt 60 % bis 80 %, die Transparenz ist hoch und hat kaum Auswirkungen auf die Beleuchtung des Gebäudes.
4. Gute Wärmeableitungsleistung und geringes Gewicht;
5. Geeignet für Gebäudefassaden, geeignet für den Einbau vor Glasfassaden.
6. Geringes Gewicht, ultradünn, bequeme Installation und Wartung, keine Struktur, Kosteneinsparung und Effizienzsteigerung.
7. Die optionale Wartung vor oder nach dem Bildschirm erhöht die Anpassungsfähigkeit an die Installationsbedingungen.
Anwendung:
Weit verbreitet in Glasfassaden, Schaufenstern, Einkaufszentren, Terminalgebäuden, Automobilausstellungshallen, Ausstellungshallen, Geschäftshallen, 4S-Geschäften, Büroglasfassaden usw.
Technische Parameter
| Produktname | Transparentes Werbedisplay |
| Pixelabstand | 3,91–7,82 mm |
| Modulgröße | 1000 mm * 1000 mm |
| Dichte | 16384(Punkt/m²) |
| Schrankgröße | Maßgeschneidert |
| LED-Standard | SMD2525 |
| Helligkeit | ≥4500CD |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Aktualisierungsrate | 1200 Hz |
| Schutzstufe | IP43 |
| Fahrweise | 1/4-Scan |
| Blickwinkel | H: ±150 Grad V:±210 Grad |
| Beste Sichtweite | 8-100m |
| Stromverbrauch | 900W/m² |
| Lebensdauer des Bildschirms | ≥100.000 Stunden |
| MTBF | ≥5.000 Stunden |
| Blind-Winkel-Rate | <1/50000 |
| Stromversorgungsmodus | AC220 ± 10 % 50 Hz/AC110 ± 10 % 60 Hz |
| Umgebungstemperatur | -20 °C bis +60 °C |
| LuftfeuchtigkeitFeuchtigkeit | Luftfeuchtigkeit: 10 % ~ 90 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Inhalte anzeigen | Video, DVD, VCD, TV, Bilder, Cartoons, Grafiken, Texte usw. |
| Übertragungsentfernung | Multimode-Glasfaser <500 m, Singlemode-Glasfaser <30 km, Internetkabel <100 m |
| Zertifikat | CE, ROHS, FCC |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Installation eines transparenten LED-Bildschirms
![]()
![]()
Projektfall
![]()
![]()
![]()
![]()
Zertifikat:
![]()
Paket:
![]()
Q1. Wie kann ich die Produkte kaufen, die ich benötige, wenn auf der Website kein Preis angegeben ist?
Sie können uns Ihre Anfrage zu den von Ihnen benötigten Produkten senden. Unser Vertrieb wird Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten, um Sie bei der Bestellung zu unterstützen.
F2. Wie lange kann ich eine Antwort auf meine Anfrage erhalten?
Sie erhalten innerhalb von 24 Stunden eine Antwort.
Q3. Welche Art von Garantie bieten Sie an?
Verschiedene Produkte bieten unterschiedliche Zeitrahmen für die Garantie, aber für alle hier angebotenen Produkte gewähren wir mindestens 1 Jahr Garantie.
Q4. Wie ist der Kundendienst?
Wir verfügen über ein professionelles Team, das für den Kundendienst zuständig ist, sowie über eine Service-Hotline, die sich mit Ihren Beschwerden und Rückmeldungen befasst. Außerdem bieten wir einen 24-Stunden-Online-Service an, der Ihnen bei der Lösung von Problemen hilft.
F5. Welche Zahlungsmethoden stehen Ihnen als Hersteller zur Verfügung?
Als Zahlungsbedingungen akzeptieren wir T/T, Western Union, L/C und Bargeld
F6. Wie lange dauert die Lieferung der Ware?
Sobald wir Ihren Bankbeleg erhalten, beginnen wir mit der Vorbereitung der Ware. Das Paket wird innerhalb von 1-2 Werktagen nach Eingang Ihrer Zahlung versandt.
F7. Welche Verpackungen bieten Sie an?
Während des Verpackungsprozesses werden von uns vorbeugende Maßnahmen ergriffen, um sicherzustellen, dass die
Die Ware befindet sich während der Lagerung und Lieferung in einem guten Zustand.