| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4.81 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Attribut | Spezifikation |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Anwendungen | Werbedisplays, Einkaufszentren, Messehallen, Flughäfen, Straßen, Bildung |
| Pixelabstand | 4,81 mm |
| Helligkeit | 1000/4500 Nits |
| Bildwiederholfrequenz | 1920 Hz - 3840 Hz |
| Stromverbrauch | 200-280 W/m² |
| Gewicht | 12 kg pro Panel |
| Zertifizierungen | CE/ROHS/FCC/ISO/CB/UL |