| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 6 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram, D/P, D/A, L/C. |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Pixel Pitch | 10 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Led-Typ | SMD 3535 |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Wasserdicht | IP65 |
| Bildfrequenz | >= 60 Hz |
| Punktdichte | 10000 |
| Helle | >=5000cd/m2 |
| Größe der Tonhöhe | 10 mm |
| Modulgröße | 320 mm*160 mm |
| Panelpixel (Punkte) | 32*16 |
| Pixelkonfiguration | 1 Rot, 1 Grün, 1 Blau |
| Farbskala | 256-65536 Grad/16777216 Farben |
| Pixeldichte | 10000 Pixel/Quadratmeter |
| Blickwinkel ((H/V) | 160/120 Grad |
| Helle | ≥ 5000cd/Quadratmeter |
| Sichtentfernung | ≥ 10 m |
| Stromverbrauch | 100 bis 1200 W/Quadratmeter |
| Nettogewicht | 28.5 kg/Stück |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10% bis 95% RH |
| Lebensdauer | ≥ 100.000 Stunden |
Erhältlich in Holzkoffer oder Flugkofferverpackung. Mehrere Versandoptionen einschließlich See-, Luft- oder DHL Express.
Unser professionelles Team bietet umfassende Unterstützung für alle Ihre LED-Display-Bedürfnisse!