| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 5 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixelabstand | 6mm |
| Röhrenchipfarbe | Vollfarbe |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Gehäuse | Druckgussaluminium/Eisen |
| Durchschnittliche Ausfallrate | >=1000 Stunden |
| Bildwiederholfrequenz | >=1920HZ |
| Chip-Marke | Epistar LED |
| IC | MBI 5024 IC |
Das SCX Outdoor Vollfarb-P6 Werbe-Mobil-LED-Display liefert hochauflösende Bilder für überlegene Außenwerbeanwendungen.
| Lampengröße | 3535/2727 |
| Auflösung/mm | 6 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte | 27.778/m² |
| Modulauflösung | 32x32 |
| Modulgröße | 192*192mm |
| Betrachtungsabstand | ≥6m |
| Weißabgleich-Helligkeit | >4500cd/m² |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Betrachtungswinkel | 120° (horizontal und vertikal) |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
Erhältlich in Holzkisten oder Flugkoffern. Versandoptionen umfassen See-, Luft- oder DHL-Express.