| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Pixel Pitch | 6 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| LED-Typ | SMD 2121 |
| Blickwinkel | H:160°, V:140° |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 95% RH |
| Regelmäßige Größe des Schranks | 960 mm x 960 mm |
| Wasserdicht | IP65 |
| Garantiezeit | 3 Jahre |
| IC | MBI 5024 IC |
| Marke der Splitter | Epistar-LED |
Die hochauflösende LED-Werbetafel ist bekannt dafür, dass sie Bilder und Videos von hoher Qualität für ein breiteres Publikum anzeigt.Autobahnen, Stationen, Stadien und andere Außenbereiche.
Das spezielle wasserdichte Design der P6 SMD Outdoor LED-Plakette schützt sie vor Wasser und Staub.Eine spezielle Wache schützt ihn vor Umweltschutzgefahren.Die hohe IP-Bewertung IP65 gewährleistet eine hervorragende Qualität der Ausgabe unter allen Bedingungen.
Alle Serien für den Außenbereich Festnetz nutzen mittlerweile eine Stromversorgung, eine elektrooptische Umwandlungsrate von bis zu 82%, eine geringe Wärmeabgabe und eine lange Lebensdauer.Normaler Stromversorgungs- Elektro-optische Umwandlungsquote unter 80%, und hohe Wärmeabgabe, nicht stabil, niedrige Kosten.
| Außen SMD P6 | |
| Lampengröße | 3535/2727 |
| Auflösung/mm | 6 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 27778/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32x32 |
| Modulgröße/mm | 192*192 |
| Sichtentfernung | ≥ 5 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 4000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 120 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 bis 14 Bit |
| Grau-Verfahren | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 5 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | 1/8 |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 1200 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose, kontinuierlich eingestellte 255 Schritte. |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Leiblich-weiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45°C Lagertemperaturbereich: -30-65°C |
| Höchstleistung:/m2 | < 1100 W |
| Durchschnittliche Leistung:/m2 | < 280 W |
Holzkoffer oder Flugkofferpaket sind erhältlich. Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege für Ihre Wahl.
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der Produktion von LED-Displays werden die Geräte regelmäßig aktualisiert, und die einzigartige standardisierte und modulare Produktion gewährleistet die kontinuierliche Qualität unserer Produkte.
Mit groß angelegter Produktionskapazität und professioneller Produktionstechnologie hat unser Unternehmen eine effektive modulare Produktion aufgebaut.Wir halten uns immer an die technische Innovation zu fördern und Kosten zu senken, um Kunden zu profitieren.
Wenn wir Ihnen den Liefertermin versprochen haben, werden wir unser Bestes tun, um ihn zu erfüllen.
Vorverkauf: Ihre Einkaufswünsche werden hoch geschätzt und wir werden Ihnen geeignete Produkte empfehlen.
Nachverkäufe: Wir verfolgen die Nutzung der Produkte und perfektionieren unsere Produkte ständig.
Unser Team wird für immer hier sein, um Ihnen volle Unterstützung zu bieten!