| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P8 |
| Mindestbestellmenge: | Verhandlungen |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 m² pro Monat |
Der Riese Sehr frisch Wasserdicht IP68 Außen-Full-Color-LED-Display DIP / SMD HD P3 P4 P8 P10 P12 P16
Technische Parameter
| Pixel Pitch | 8 mm |
| Pixeldichte | 15625 Punkte/m2 |
| Farbkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Paket | SMD3535 |
| Modulgröße | 256 mm x 128 mm |
| Auflösung des Moduls | 32 Punkte x 16 Punkte |
| Antriebsmodus | 4/4Scan, konstante Strömung |
| Helle | 6500cd/m2 |
| Sichtweite | 8m bis 200m |
| Schnittstellenanschluss | HUB-75 |
| Modulgewicht | 00,3 kg/Stück |
| Blickwinkel | H: 140°; V:140° |
| Erneuerungsrate | 3840 Hz |
| Standardgröße des Schranks | 1024m x 1024mm |
| Gewicht des Schranks | 40 g/stück |
| Bildrate | 120 Bilder/Sekunde |
| Graue Skala | 16.7M Farben (Synchronisiert) |
| Leistungsaufnahme | AC110V/ 220V ± 10%, 50 Hz |
| Maximaler Stromverbrauch | 650 W/m2 |
| Stromverbrauch | 250 W/m2 |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +50°C |
| Blinde Fleckenquote | < 1/10000 |
| Lebensdauer | >100.000 Stunden |
| Wasserdicht | IP65 |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10% bis 95% |
| Kontrollmethode | Synchron, 4G, WIFI, USB |
| Steuerungsprozess | Mit DVI Grafikkarte |
| Betriebssystem | Win 98, Win2000, XP, Win7, Win8, Win10 usw. |
![]()
![]()
![]()
![]()
Dienstleistungen nach dem Verkauf
1- lebenslange Wartung und Software-Upgrade.
2- Beschwerden innerhalb von 24 Stunden beantwortet werden, Wartungsleitlinien und Problemlösungen innerhalb von 48 Stunden bereitgestellt werden.
3- Kostenlose Techniker Ausbildung.
4. Vollständige Dokumentation kostenlos, einschließlich Installationsanleitung, Softwarebetriebsanleitung, einfache Wartungsanleitung und Steuerungssystem-Software CD und so weiter.
5- Ingenieur führt bei Bedarf die Installation vor Ort durch.