| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Quadratmeter |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T, L/C, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 3000 pro Monat |
| LED-Chip | Epistar |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Wasserdicht | IP65 |
| Bildfrequenz | ≥ 60 Hz |
| Durchschnittlich kein Versagen | ≥ 1000 Stunden |
| LED-Form und -Größe | 3 mm SMD3535 |
| Blickwinkel | 160°/140° |
| Steuerungssystem | LSN |
Das Display verfügt über einen weiten Blickwinkel von 140°, der mehr Zuschauer erreicht.Alle Zuschauer mit der gleichen hohen Qualität zu präsentierenDas macht ihn für große Versammlungen geeignet.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | Außen SMD P10 |
| Auflösung/mm | 10 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 10,000/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32 × 16 |
| Modulgröße | 320 × 160 mm |
| Sichtentfernung | ≥ 10 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Erhältlich |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Erhältlich |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 5000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120°. |
| Vertikaler Blickwinkel | 60° |
| Signal-Prozess-Bit | 10 oder 16 Bit |
| Grau-Verfahren | 1024 × 1024 × 1024 bis 65536 × 65536 × 65536 |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 2 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | 1 / 4 |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 4200 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Einstellung der Helligkeit | Manuell/automatisch, 255 Schritte ohne Graustufer |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden kontinuierlich |
| MTBF | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
| Vollweiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50,000 Stunden |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Höchstleistung | < 600 W/m2 |
| Durchschnittliche Leistung | < 200 W/m2 |
| Technik zur Selbstprüfung | LED-Spot, Kommunikation, Stromkontrolle, Temperaturmonitor (anpassbar) |
| Fernüberwachung | Überwachung, Fehlererfassung, Warnsystem (anpassbar) |
| Softwareumgebung | Windows /1999/XP |
| Abweichung der Lichtpunktebreite | < 3% |
| Einheitlichkeit der Helligkeit | < 10% |
| Farbuniformität | ±0,003 Farbkoordinate |
| Stromversorgung | AC85-264V (50Hz-60Hz) |
| Gegensatz | 1000:1 |
| Systemschutz | Feuchtigkeitsdicht, staubdicht, hochtemperatursicher, korrosions-, brenn-, statisch- und vibrationssicher |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10 bis 95% |
| Lagereinheit | 10 bis 95% |
Erhältlich in Holzkoffer oder Flugkofferverpackung. Mehrere Versandoptionen einschließlich See, Luft oder DHL.
Unser Team bietet umfassende Unterstützung für alle Ihre LED-Display-Bedürfnisse!