| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 1sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000sqm pro Monat |
1. Hohe Helligkeit: Sie kann auch unter direktem Sonnenlicht deutlich angezeigt werden und eignet sich für Außenumgebungen.
2. Hochauflösung: der Pixel-Pitch beträgt 10 mm, was eine hohe Bild- und Videoauflösung sowie eine klare Anzeige von Inhalten ermöglicht.
3Weiter Blickwinkel: Ein breiter Blickwinkel erhöht die Sichtbarkeit.
4Energieeinsparung und Umweltschutz: geringer Energieverbrauch und lange Lebensdauer, Einsparung von Energie und Wartungskosten.
5. Hohe Auffrischungsrate: reibungslose Videowiedergabe und dynamische Anzeige, ohne dass sich das Bild zieht und flackert.
6Mehrfunktionale Anwendung: Unterstützt mehrere Signalinputs.
7Hohe Stabilität: wasserdicht, staubdicht und stoßfest.
8- Bequeme Wartung: einfache und schnelle Installation und Wartung, wodurch die Schwierigkeiten und Kosten der Wartung verringert werden.
![]()
![]()
![]()
Spezifikation:
| Teil Nr. | P10 |
| Fahrmodus | Statische Vollfarbe |
| Helle | 10000cd |
| Gegensatz | ≥ 3000:1 |
| Anzeige Farbe | 10,07 Milliarden |
| Blickwinkel | 120° Horizontale und 60° vertikale 110 |
| Einstellung der Helligkeit | 0-100% 8 Stufen |
| Betriebsleistung | 220 V 60 Hz |
| Maximaler Stromverbrauch | 750 W |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 280 W |
| Frequenz der Bilderaktualisierung | 100 Hz |
| Bildschirmwiederholfrequenz | 480 Hz |
| Gamma-Korrektur | (-0,55,0) |
| Betriebs-Temp. | - 10° + 55° Celsius |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10 - 90% RH |
| Betriebsdauer | 100,000 Stunden |
| MTBF | 5000 Stunden |
| Schutzniveau | IP65 |
| Unkontrollierbare Pixelrate | 0.01% |
| Unterstützung des Eingangssignals | Zusammengesetzt, S-Video,Komponente,VGA, DVI,HDMI,SDI,HD_SDI |
| Steuerabstand | UTP CAT5E:100m; Multimode-Faser:500m; Ein-Mode-Faser:10km |
| Unterstützung des VGA-Modus | Siehe auch: 800 x 600, 1024 x 768, 1280 x 1024, 1600 x 1200 |
| Korrektur der Helligkeit | Punkt für Punkt, Modul für Modul, Schrank für Schrank |
| Steuerungsmodus | Synchrone Anzeige mit Steuerung PC durch DV |