| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | 5 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixelabstand | 5mm |
| Modulgröße | 320*160mm |
| LED-Chip | Nationstar |
| Garantie | 3 Jahre |
| Schutzart | IP65 |
| Pixeldichte | 40000dots/sqm |
| Chipfarbe | vollfarbig |
| Helligkeit | >=5000cd/sqm |
Unser hochwertiges P5 LED-Display bietet außergewöhnliche Leistung für Outdoor-Werbeanwendungen.
Das spezielle wasserdichte Design des P8 LED-Bildschirms schützt es vor Wasser und Staub. Bei der Installation im Freien ist Schutz eine ernste Angelegenheit. Ein spezieller Schutz schützt es vor Umwelteinflüssen. Die hohe IP-Schutzart IP66 gewährleistet in jeder Bedingung eine hohe Qualität.
Qualität ist das Wort, nach dem wir leben. Unser "Qualitätsmanagement, kontinuierliche Verbesserung, exzellenter Service, schnelle Reaktion" wird während des gesamten Prozesses streng eingehalten. Unsere Produkte haben viele Zertifizierungen bestanden, darunter CE, FCC, RoSH und SGS-Zertifizierung und viele mehr. So können Sie sich immer auf beste Qualitätsprodukte verlassen.
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Typ | Outdoor P5 SMD |
| Lampengröße | 3535 |
| Auflösung/mm | 5 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 40000/m² |
| Modulauflösung | 64x32 |
| Modulgröße/mm | 320*160MM |
| Betrachtungsabstand | ≥4m |
| Weißabgleich-Helligkeit | >5000cd/m² |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 120(Grad) |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 60(Grad) |
| Arbeitstemperaturbereich | -20-45°C |
| Lagertemperaturbereich | -30-65°C |
| Durchschnittliche Leistung | <300W> |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
Vorbereitung vor der Installation:
Installationsverfahren:
Holzkiste oder Flugkoffer sind verfügbar. Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege zur Auswahl.
Unser Team wird für immer hier sein, um Ihnen volle Unterstützung zu bieten!