| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 5 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Das Display verfügt über einen weiten Betrachtungswinkel von 140°, der mehr Zuschauer erreicht. Die Bildqualität bleibt in alle Richtungen und aus der Ferne nahtlos und bietet allen Zuschauern die gleiche hochwertige Ausgabe. Dies macht es für große Versammlungen geeignet.
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Modell | Outdoor SMD P10 |
| Auflösung | 10mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 10000/m² |
| Modulauflösung | 32x16 |
| Modulgröße | 320x160mm |
| Betrachtungsabstand | ≥10m |
| Helligkeitsregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Farbregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Weißabgleich-Helligkeit | >5000cd/m² |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Betrachtungswinkel | Horizontal: 120°, Vertikal: 60° |
| Signalverarbeitung | 10 oder 16 Bit |
| Graustufenverarbeitung | 1024x1024x1024 bis 65536x65536x65536 |
| Steuerdistanzen | Internetkabel: 100m, Multimode: 500m, Singlemode: 2km |
| Ansteuermodus | Konstanter Ansteuerstrom |
| Scanmodus | 1/4 |
| Bildrate | 60Hz |
| Bildwiederholfrequenz | >4200Hz |
| Steuermodus | Computersynchron |
| Helligkeitsregulierungsbereich | Manuell/automatisch, 255 Stufen ohne Graustufenverlust |
| Ausfallpunkt | <1> |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Stromverbrauch | Max:<950W> |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden (50.000 Stunden bis halbe Helligkeit) |
Erhältlich in Holzkisten oder Flugkisten. Mehrere Versandoptionen, einschließlich See-, Luft- oder DHL-Express.