| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 5 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Das 360°-Grad-Zylinder-Videodisplay-Außen-Säulen-Bildschirm ist eine Vollfarb-LED-Display-Lösung, die für Gebäude-Werbetafeln und Außenwerbeanwendungen entwickelt wurde. Dieser flexible kreisförmige Säulen-LED-Bildschirm wird häufig in der Werbung, in Sportstätten, Industrieunternehmen, Verkehrsknotenpunkten, Bahnhöfen, Anlegestellen, Flughäfen und anderen öffentlichen Räumen eingesetzt.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modellnummer | P3.91-16S |
| Modulgröße | 250 mm × 250 mm |
| Pixelabstand | 3,91 mm |
| Pixeldichte | 65.536 Punkte/m² |
| Schrankgröße | 500 mm × 500 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Verpackungsmodus | SMD2121 |
| Pixelauflösung | 64 × 64 Punkte |
| Helligkeit | ≥2000cd/m² |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 50°C |
| Stromverbrauch | 310 W/s (durchschnittlich) |