| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 5 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Sichtentfernung | 10 m |
| Größe des Schranks | 960 × 960 mm |
| Kabinett | Druckguss/Eisen |
| Wasserdicht | IP65 |
| Blickwinkel | H:160° V:140° |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| LED-Typ | SMD3535 |
| Pixel Pitch | 10 mm |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| LED-Typ | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Spannung | DC5V |
| Entschließung | 5 mm |
| Zertifizierungen | CE/ROHS/FCC/ISO/UL |