| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Quadratmeter/Quadratmeter |
| Preis: | USD444-598per square meters |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram, |
| Lieferfähigkeit: | 3000sqm pro Monat |
Beschreibung der Parameter:
| Auflösung/mm | 3.91 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 65410 Punkte/Quadratmeter |
| Modulgröße/mm | 1000 x 500 |
| Sichtentfernung | 4 bis 50 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | 5000cd/quadratmeter |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 oder 16 Bit |
| Grau-Verfahren | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 2 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | 1/16 Scannen |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | 3840 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose kontinuierliche Einstellung |
| 255 Schritte, kein Grauverlust. | |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Leiblich-weiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45°C |
| Höchstleistung:/Quadratmeter | < 950 W |
| Durchschnittliche Leistung:/Quadratmeter | < 350 W |
| Technik zur Selbstprüfung | LED-Spot-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Stromprüfung, |
| Temperaturmonitor (bedarfsgerechte Anpassung) | |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, |
| Anschließend werden die Warnsignale an die Bediener gesendet. | |
| Softwareumgebung | Windows NT, Windows1999, WindowsXP |
| Breite des Lichtpunktes zwischen den Zentren | Abweichung < 3% |
| Einheitlichkeit der Helligkeit | < 10% |
| Farbgleichheit (Kromatischkeitskoordinate) | ±0.003 |
| Anforderung der Stromversorgung | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Gegensatz | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeits-, Staub- und Hochtemperaturschutz, Korrosions-, Brand-, Antistik- und Vibrationsschutz |
| Luftfeuchtigkeit (Arbeit) | Arbeitszeit: 10-95% |
| Luftfeuchtigkeit (Speicherung) | Aufbewahrung:10-95% |
Warum haben Sie uns gewählt?
Shenzhen ShiChuangXin Ke Electronic Co., Ltd.ist ein Hightech-Unternehmen, das Forschung und Entwicklung, Konstruktion, Produktion, Vermarktung und Kundendienst von LED-Displays integriert.
Wir können alle Arten von Indoor und Outdoor LED-Display anbieten, und es wird in Banken, Kommunikationsbüros, Elektrizitätsindustrie, Verkehr, Stadien und Sportanlagen, Geschäftsplätzen,Unterhaltung für Werbeanwendungen, Sport, Veranstaltung, Aktien/Sport-Nachrichten-Ticker, Nachrichtenzentrum, Preis usw. Die grundlegenden LED-Schränke sind einfacher für die Installation und Wartung der Kunden, um den Marktanforderungen gerecht zu werden.
Mit dem Qualitätsmanagement-Sustem ISO9001, der starken F&E- und Fertigungsgruppe wurde SCXK zu einem der führenden Unternehmen der LED-Display-Industrie in Shenzhen.
Unsere Dienstleistung:
1Ihre Anfrage bezüglich unserer Produkte oder Preise wird innerhalb von 24 Stunden beantwortet.
2Gut ausgebildete und erfahrene Mitarbeiter, die alle Ihre Fragen fließend auf Englisch beantworten.
3.OEM & ODM, jeder Ihre angepasste Bildschirm können wir Ihnen helfen, zu entwerfen und in Produkt zu setzen.
4Wir bieten Ihnen ein einzigartiges Design und einige unserer aktuellen Modelle an.
5.Schutz Ihrer Verkaufsfläche, Ihrer Gestaltungsideen und Ihrer privaten Informationen.
![]()
![]()
Unsere Fälle:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()