| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | SCXK |
| Zertifizierung: | CE/ROHS/FCC/ISO |
| Modellnummer: | P5 |
| Min Bestellmenge: | 1 |
|---|---|
| Preis: | USD404-428per square meters |
| Verpackung Informationen: | Holzkisteflugfall, Holzetui, Karton, ist es bis zu Ihnen. |
| Lieferzeit: | 7 Arbeitstage nach Eingang der Anzahlung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram, D/P |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 3000sqm pro Monat |
| Pixelabstand: | P5 | Anzeigefunktion: | Video |
|---|---|---|---|
| Modulauflösung: | 64*32 | Rohrchipfarbe: | Vollfarbig |
| Modulgröße: | 320*160mm | Scanmodus: | 1/16Scan |
| Verwendung: | Drinnen | Pixel/㎡: | 40000dots |
| Schrankgröße: | 640*640mm | ||
| Hervorheben: | P5-LED-Display in voller Farbe,Bühnenhintergrund LED-Display in voller Farbe,p5 Innenraum-SMD-Bildschirm |
||
| P5 LED Billboard Display | |
| Auflösung/mm | 5mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 40000/Quadratmeter |
| Modulauflösung | 64x32 |
| Modulgröße/mm | 320x160MM |
| Betrachtungsabstand | 14-300m |
| Einzelpunkt-Helligkeitsregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Einzelpunkt-Farbregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Weißabgleich-Helligkeit | >5000cd/Quadratmeter |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 120(Grad) |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 60(Grad) |
| Signalverarbeitungsbit | 10 oder 16bit |
| Grauverarbeitung | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Steuerungsentfernungen | Internetkabel: 100m, Multimembran: 500m, Monofilm: 2km |
| Ansteuermodus | Konstanter Ansteuerstrom |
| Scanmodus | 1/16 SCANNING |
| Bildrate | 60Hz |
| Bildwiederholfrequenz | >600Hz |
| Steuerungsmodus | Computersynchron |
| Helligkeitsregulierungsbereich | Manuell, automatische Bedienung, stufenlos kontinuierlich eingestellt |
| 255 Stufen. Kein Grauverlust | |
| Außerhalb der Kontrollpunkte | <1> |
| Arbeitsstunden | ≥72Stunden |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen | >5000Stunden |
| Lebensdauer | 100000Stunden |
| Lebensdauer-All-Weiß (Helligkeitshalbierung) | 50000Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45℃ |
| Selbstprüftechnologie | LED-Punkt-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Stromprüfung, |
| Temperaturüberwachung (kundenspezifische Anpassung erforderlich) | |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, |
| Senden von Warnzeichen an die Bediener (kundenspezifische Anpassung erforderlich) | |
| Softwareumgebung | WindowsNT,Windows1999,WindowsXP |
| Abstand der Leuchtpunkte zueinander | Abweichung<3% |
| Helligkeitsgleichmäßigkeit | <10% |
| Farbgleichmäßigkeit (chromatischer Koordinaten) | ±0.003 |
| Stromversorgungsanforderung | AC85-264V(50Hz-60Hz) |
| Kontrast | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeitsgeschützt, staubdicht, Hochtemperaturschutz, Korrosionsschutz, Brandhemmend, antistatisch, vibrationsfest |
| Luftfeuchtigkeit (Arbeit) | Arbeit: 10-95% |
| Luftfeuchtigkeit (Lagerung) | Lagerung: 10-95% |
![]()
RGB Indoor SMD LED Display Screen P5 mit 320mm x 160mm Produktionsprozess:
![]()
![]()
![]()
![]()
| * Anwendungen |
| --- Außen- und Innenwerbung, digitale Werbetafeln, Werbeunternehmen |
| --- Sporthallen, Sportplätze, Schulkapellen |
| --- Flughäfen, Busbahnhöfe und Bahnpassagierterminals. |
| --- Fassaden von Einkaufszentren, Kaufhäusern, Banken und Autohäusern. |
| --- Architektur- und Sozialprojekte, Informationssysteme in Städten. |
| --- Showgeschäft, Konzerte, Festivals, Automobilmessen und andere öffentliche Veranstaltungen |
Verpackung:
1:Flight Case (3 Schränke in einem Koffer)
Bruttogewicht: 150KG
Größe: 1010mm*560mm*1175mm
![]()
2:Holzkiste (3 Schränke in einem Koffer)
Bruttogewicht: 180KG
Größe: 1120mm*585mm*930mm
![]()
Versand:
![]()
Kapazität: über 5000qm / Monat
Vorverkaufssupport
1. Bieten Sie unseren Kunden technische Beratung, bevor sie unsere Produkte kaufen.
2. Helfen Sie Kunden, die erschwinglichsten und am besten geeigneten Produkte innerhalb ihres Budgets auszuwählen.
3. Entwerfen Sie die Rahmenstruktur gemäß den technischen Zeichnungen, um unsere LED-Produkte zu installieren.
4. Bieten Sie kundenspezifische Softwareanpassungsdienste für den spezifischen Gebrauch des Kunden an.
After-Sales-Service
1. Wir versprechen unseren Kunden eine 3-jährige Garantie.
2. Wir bieten unseren Kunden kostenlose Wartungsdienste, einschließlich Fernkonfiguration, technische Beratung und Fehlerbehebung.
3. Wir versprechen, lebenslange Nachverfolgungsservices für alle von unserem Unternehmen bereitgestellten Geräte anzubieten. Dies beinhaltet die kontinuierliche Verbesserung der Systemfunktionen und das Upgrade der Systemsoftware.
![]()
![]()
Shenzhen SCXK Electronics Co.,Ltd hat die neue Standardfabrik und etwa 100 Mitarbeiter.
Wir haben eine herausragende F&E-Abteilung und Kundendienstmitarbeiter sowie eine separate Designfähigkeit.
![]()
![]()
Zertifizierungen:![]()
![]()
Willkommen auf unserer Website und erkundigen Sie sich nach weiteren Informationen, wir warten jederzeit auf Sie!!!
Ansprechpartner: Lillian seori
Telefon: +8619386814677
Riesige Stadion LED-Anzeige des Baseball-P6 im Freien 5 Jahre der Garantie-, Sport geführte Anzeige
BAD SMD P10 der hohen Auflösung führte farbenreiches Sport-Umkreis-Stadion Anzeige
Die großen Blättern-Fußball-Fußball-Stadions-Umkreis LED-Schaukasten imprägniern
Führte großes Stadions-Ergebnis P10 HD 1R1G1B Kontrollsystem der Anzeigen-Anschlagtafel-4G
Felder SMD P10 farbenreiche wasserdichte IP65,100000hours Lebensdauer LED-Anzeigen-im Freien
Kommerzieller klarer farbenreicher LED Wand-Vorhang P10 für die Werbung, Anzeige führte Schirm
Ultra dünnes P4 RGB 3 in den 1 Schirm-Aluminiumkabinetten SMD LED, hohe Auflösung
Farbenreiche LED Zwischenwand SMD P4 1R1G1B, 62500/m ² Inneninstallation
Flexible Outdoor-Bühnen-Hintergrund-LED-Bildschirm 576x576*85mm
Video Wand Bühne LED-Bildschirm P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Für visuelle Live-Konzerte