| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | Innen-p2 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 10 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | sqm 3200 pro sqm |
LED-Display-Parameter
| Produktbezeichnung | LED-Innenbildmodul P2 |
| Modellnummer | P2-32S |
| Modellgröße | 320*160 mm |
| Pixeldichte | 250000 Punkte/m2 |
| Pixel Pitch | 2 mm |
| LED-Typ | SMD1515 |
| Pixel Auflösung | 160*80 Punkte |
| Antriebstyp | Ständiger Antrieb |
| Abmessung des Schranks | 640*640 mm |
| Beste Sichtweite | 3 bis 40 M |
Vorteil
1Leicht, dünn, schnell.
2.HD-Vergnügen.Hohe Pixeldichte
3.Niedriger Stromverbrauch, hilft Ihnen Geld zu sparen
4- Solides Bauwerk, exzellente Handwerkskunst.
Die Anwendungsbedingungen für die Verwendung von Aluminiumschichten sind in der Regel die folgenden:und dann den Bildschirm ansehen, um die Vorteile des Komforts zu genießen.






| LED-Konfiguration | SMD1515 | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Pixel Pitch ((mm) | 2 | 2.5 |
| Auflösung des Moduls ((W*H) | 160*80 | 128*64 |
| Modulmaß (mm) | 320 (W) * 160 (H) * 15 (D) | 320 (W) * 160 (H) * 15 (D) |
| Modulgewicht ((kg) | 0.85 | 0.85 |
| Modul maximaler Stromverbrauch ((W) | 15 | 15 |
| Korrektur der Helligkeit der einzelnen Punkte | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. |
| Korrektur der einzelnen Punkte | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. |
| Weißbalance Helligkeit (Nits) | ≥ 850 bis 1100 | ≥ 850 bis 1100 |
| Farbtemperatur (K) | 2000-9300 Einstellbar | 2000-9300 Einstellbar |
| Blickwinkel ((H/V°) | 140/120 | 140/120 |
| Helligkeit/Farbgleichheit | ≥97% | ≥97% |
| Maximaler (durchschnittlicher) Stromverbrauch (W/m2) | 700(250) | 700(250) |
| Stromversorgung | AC90~264V, Frequenz 47-63 Hz | AC90~264V, Frequenz 47-63 Hz |
| Nachrüstfrequenz ((Hz) | 50 und 60 | 50 und 60 |
| Antriebsmodus | Dauerstromantrieb,32 Scan | Dauerstromantrieb,32 Scan |
| Graue Ebene | 16384 | 16384 |
| Nachrüstfrequenz ((Hz) | ≥1920 Jahre | ≥1920 Jahre |
| Farbverarbeitungs-Zahl | 16 Bit | 16 Bit |
| Speicherfunktion für Modul-Ausschaltung | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. |
| Funktionen | 2K HD, 4K Ultra HD Videos | 2K HD, 4K Ultra HD Videos |
| Lebensdauer (Stunden) | 100,000H | 100,000H |
| Betriebstemperatur/Feuchtigkeit ((°C/RH) | -10 40 / 10%-80% RH | -10 40 / 10%-80% RH |


