| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P2.5 |
| Mindestbestellmenge: | 1SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Produktmerkmale
1) Zuverlässige Qualität, fortschrittliche und ausgereifte Technologie, konform mit Industriestandards und Technologieentwicklungstrends.
2) Gute Wärmeabgabe, Wasserdichtigkeit und stabile Leistung.
3) Die Audio- und Videoschnittstelle des Systems bietet eine lebendige, vollständige und hochwertige LED-Anzeige für das Fernsehsignal.
4) Hohe Auflösung und Auflösung des Bildschirmbildes, klares und blitzfreies Bildschirmbild.
5) Unterstützt Video- und Hochfrequenzeingang, spezielle Struktur kann frei zusammengestellt werden.
Modulparameter:
| Pixelabstand | 2,5 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3-in-1 SMD 2121 |
| Modulgröße | 160x160mm |
| Modulgewicht | 0,35 kg |
| Modulauflösung | 64*64 Punkte |
| Modulanzahl pro Schrank | 9 Stück |
Schrankparameter:
| Schrankgröße | 480x480mm |
| Schrankmaterial | Aluminiumdruckguss |
| Schrankgewicht | 6,6 kg |
| Kabinettsbeschluss | 192x192 Punkte |
| Schutz vor Eindringen | Vorne/hinten IP65/IP54 |
Parameter für den gesamten Bildschirm
| Pixeldichte | 160.000 Punkte/m² |
| Helligkeit | ≥1500 cd/m² |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min. Betrachtungsabstand | 2,5m |
| Max. Stromverbrauch | 900W/m² |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 300 W/m² |
| Arbeitsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16,7 Millionen Farben |
| Graustufe | 14-16 Bit |
| Bildfrequenz | ≥60 Bilder/s |
| Aktualisierungsrate | ≥600Hz |
| MTBF | ≥10000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥50000 Stunden |
| Schutzfunktion |
Überhitzung/Überlastung/Ausschalten/Stromausfall /Blitzschutz etc. |
| Betriebstemperatur | -10℃ ~ +40℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10–80 % keine Kondensation |
| Lagertemperatur | -20℃ ~ +60℃ |
| Lagerfeuchtigkeit | 10–85 % keine Kondensation |
Steuerungssystemparameter:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Per Software einstellbar |
| Helligkeitsstufe | 256 Stufen, automatische Anpassung per Software |
| Kontrollweg | Computer, videosynchron, Echtzeit, offline, drahtlos, Internet usw. |
Kabinettfoto
![]()
![]()
![]()
Totaler Installationseffekt
![]()
![]()
Produktartikel
Viele andere heiße Produkte, willkommen in unserem Unternehmen!
![]()
![]()
Unternehmensprofil
![]()
Zertifikat
![]()
Verpackung & Versand
Versand per Schiff, Luft oder DHL, mehrere Versandarten zur Auswahl.
![]()
Unser Service
Garantie
1.Wir garantieren ZWEI Jahre lang auf alle unsere Displays, Module und Ersatzteile.
2.Wir bieten kostenlose Technologieschulungen an, die die Betriebs- und Wartungsschulung der LED-Bildschirme im Werk umfassen.
3. Nach der Garantie können wir Ihnen die Teile auch zum Austausch zu unserem Tiefstpreis anbieten.
4. Wenn Sie nach dem Verkauf ein Problem mit unserem Produkt haben, können Sie uns per E-Mail informieren. Wir werden Ihnen umgehend antworten
wenn wir es bekommen und Ihnen eine gute Lösung zur Lösung des Problems anbieten.
5.Wir könnten auch Probleme für Sie lösen, bis es sich per Fernbedienung wieder normalisiert!
Lieferzeit
1. Lieferzeit, Herstellung innerhalb von 25 Tagen nach Erhalt der Anzahlung durchführen.
2. Vor der Lieferung testen wir das Display, lassen es 72 Stunden lang leuchten und überprüfen alle Teile des Displays, um sicherzustellen, dass es für die Lieferung in Ordnung ist.
Installation
1. Auf Wunsch des Kunden können wir den Kunden im Werk bei der Schulung und dem technischen Support unterstützen.
2.Wir könnten unseren Techniker schicken, um Sie bei der Installation zu unterstützen. Die entsprechenden Kosten sollten jedoch von Ihrem geschätzten Unternehmen getragen werden.
3.Unsere Techniker bieten CAD-Zeichnungen an, um zu zeigen, wie die LED-Anzeige bei Bedarf richtig und schnell installiert wird
Kontaktdaten
Verkäufer: Andy
Skype: Andy LiuWechat:liu15179028073
Tel:+86-15797878183(WhatsApp)
E-Mail:Andy_he@scxled.cn
Web: www.rgbleddisplays.com oder www.scxled.com
Sparen Sie mit uns Zeit und Geld!