| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | Verhandlung |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T oder Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Video 1R1G1B Pixel Komponieren mit 32×32 Punkten LED-Bildschirm für die Außenwerbung
Shenzhen Shichuangxinke Electronic Co., Ltd. ist ein professioneller Hersteller von LED-Displays.und gründliche Inspektionsprozesse zur Lieferung von Produkten mit virtueller Pixeltechnologie, die überlegene Anzeigeeffekte für Text, Grafik und Videoinhalte bieten.
Unsere LED-Displays verfügen über eine hervorragende Farbgleichheit, klare Bildgebung, hohe Helligkeit, die sich an Anwendungsumgebungen anpassen lässt, und zuverlässige Leistung.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Pixel Pitch | 5 mm |
| Primärfarben | Reines Rot + Reines Grün + Reines Blau |
| Pixeldichte | 10,000 Punkte/m2 |
| Modulgröße | 160 mm × 160 mm |
| Auflösung des Moduls | 32 Punkte × 32 Punkte |
| Blickwinkel | Horizontale 110°, vertikale 50° |
| Sichtweite | > 15 m |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +45°C (optional -30°C bis +50°C) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 95% RH |
| Laufwerk-IC | ET6024 |
| Betriebsspannung | AC220V ± 10% oder 110V ± 10% |
| Stromverbrauch | Durchschnitt: 500 W/m2, Max: ≤ 650 W/m2 |
| Fahrmodus | 1/4-Scan |
| Erfrischungsrate | ≥ 400 Hz/s |
| Bildfrequenz | ≥ 60 Hz/s |
| Farbtiefe | ≥ 16,7M Farben (synchronisiert) |
| Helle | ≥7000 cd/qm |
| Farbtemperatur | 3500 K~9500 K, einstellbar |
| Videosignale | Funkfrequenz, S-Video, RGB, RGBHV, YUV, YC, Komposit |
| Durchschnittliche Zeit zwischen den Versagen | ≥ 5000 Stunden |
Alterungstest:100%ige Vollprüfung für 72 Stunden mit 256 Graustufen
Vibrationsprüfung:3-5 Minuten nach oben und unten im Bereich von 5 mm
Unsere Fertigungsanlage umfasst: Wellenlöschförderer, PC-Konsole, Wellenlöschmaschine, automatische Klebe-Gießmaschine, Lötpaste Druckmaschine, Rückflusslöschmaschine,Automatische Schweißmaschine, Widerstandsspannungstester, Bodenwiderstandstester, mittelschnelle automatische SMT-Maschine, Supermute-Terminalmaschine, automatische Drahtstreichmaschine,und automatische optische Inspektionsgeräte (AOI).
Kontinuierliche Qualität:Mehr als 10 Jahre Erfahrung in der Herstellung von LED-Displays mit regelmäßig aktualisierter Ausrüstung und standardisierten Produktionsverfahren.
Wettbewerbsfähige Preise:Die große Produktionskapazität und die professionelle Technologie ermöglichen kostengünstige Lösungen, ohne die Qualität zu beeinträchtigen.
Schnelle Lieferung:Verpflichtung zur Einhaltung der versprochenen Liefertermine mit Notfallinventarverfahren zur Aufrechterhaltung der ununterbrochenen Versorgung.
Perfekter Service:Umfassende Beratung vor dem Verkauf und Unterstützung nach dem Verkauf mit kontinuierlicher Nachverfolgung der Produktverbesserungen.
Welche Zahlungsbedingungen akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren T/T und Western Union.
Was ist mit der LED-Display-Qualität?
Umfassende Qualitätskontrollen während des gesamten Herstellungsprozesses und eine 100%ige Inspektion vor dem Versand gewährleisten eine gleichbleibende Produktqualität.
Wie ist Ihre Lieferzeit?
Lieferung innerhalb von 7-35 Tagen je nach Standort und Bestellmenge.
Ist Ihr LED-Display konkurrenzfähig?
Ja, als Hersteller von LED-Displays mit mehr als 10 Jahren Erfahrung sorgen unsere Massenproduktionskapazitäten und professionelle Expertise für wettbewerbsfähige Produkte.