| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | SCXK |
| Zertifizierung: | CE/ROHS/FCC/ISO/UL |
| Modellnummer: | P5 |
| Min Bestellmenge: | Verhandlung |
|---|---|
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackung Informationen: | Flugfall, Holzetui, Karton, ist es bis zu Ihnen. |
| Lieferzeit: | 7-10 Werktage nach empfangen Ihre Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | T / T oder Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Pixelabstand: | 5mm | Modulgröße: | 160 mm x 160 mm |
|---|---|---|---|
| Modulauflösung: | 32x32 Punkte | Helligkeit des Weißabgleichs: | 7000 cd/m2 |
| Betrachtungswinkel: | 120° horizontal, 60° vertikal | Stromverbrauch: | <700 W max., <200 W durchschnittlich |
| Hervorheben: | LED Informationsanzeige,full Color führte Schirm |
||
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Entschließung | 5 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 40,000 Pixel/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32 × 32 |
| Modulgröße | 160 × 160 mm |
| Sichtweite | 3 bis 150 m |
| Weißbalance Helligkeit | 7,000 cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500 bis 9.500 K. |
| Horizontale Blickwinkel | 120°. |
| Vertikaler Blickwinkel | 60° |
| Signalverarbeitung | 10 oder 16 Bit |
| Ausfallquote | < 1/10,000 |
| Betriebsstunden | ≥ 72 Stunden |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Höchststromverbrauch | < 700 W/m2 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | < 200 W/m2 |
| Abweichung des Mittelpunktes des Lichtpunktes | < 3% |
| Einheitlichkeit der Helligkeit | < 10% |
| Farbgleichheit | ±0.003 |
Ansprechpartner: joe
Telefon: +8613922107240
Riesige Stadion LED-Anzeige des Baseball-P6 im Freien 5 Jahre der Garantie-, Sport geführte Anzeige
BAD SMD P10 der hohen Auflösung führte farbenreiches Sport-Umkreis-Stadion Anzeige
Die großen Blättern-Fußball-Fußball-Stadions-Umkreis LED-Schaukasten imprägniern
Führte großes Stadions-Ergebnis P10 HD 1R1G1B Kontrollsystem der Anzeigen-Anschlagtafel-4G
Felder SMD P10 farbenreiche wasserdichte IP65,100000hours Lebensdauer LED-Anzeigen-im Freien
Kommerzieller klarer farbenreicher LED Wand-Vorhang P10 für die Werbung, Anzeige führte Schirm
Ultra dünnes P4 RGB 3 in den 1 Schirm-Aluminiumkabinetten SMD LED, hohe Auflösung
Farbenreiche LED Zwischenwand SMD P4 1R1G1B, 62500/m ² Inneninstallation
Flexible Outdoor-Bühnen-Hintergrund-LED-Bildschirm 576x576*85mm
Video Wand Bühne LED-Bildschirm P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Für visuelle Live-Konzerte