| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | Verhandlung |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T oder Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Entschließung | 5 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 40,000 Pixel/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32 × 32 |
| Modulgröße | 160 × 160 mm |
| Sichtweite | 3 bis 150 m |
| Weißbalance Helligkeit | 7,000 cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500 bis 9.500 K. |
| Horizontale Blickwinkel | 120°. |
| Vertikaler Blickwinkel | 60° |
| Signalverarbeitung | 10 oder 16 Bit |
| Ausfallquote | < 1/10,000 |
| Betriebsstunden | ≥ 72 Stunden |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Höchststromverbrauch | < 700 W/m2 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | < 200 W/m2 |
| Abweichung des Mittelpunktes des Lichtpunktes | < 3% |
| Einheitlichkeit der Helligkeit | < 10% |
| Farbgleichheit | ±0.003 |