| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | 1 m² |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 m² pro Monat |
Flexible LED-TV-Bildschirm für Innenräume mit hochdefinierter, gebogener Zylinder-LED-Bildschirm
Funktionen des Kreisflexiblen Led-Bildschirms
1.sehr flexibel:Könnte seinals beliebige kreative Formen gemachtfür jede Anlagestelle.
2.Super leicht und schlank: Nur7 kg/qm,75 mm DickeSparen Sie Arbeitskosten und Versandkosten!
3.Schnelle Installation:Montage durch Modul direkt, kein Stahlschrank,Vorne
WartungMagnet und Schraubverbindung verfügbar.
4.Stabil:Verwendunghochwertige RohstoffeNur, um den höheren visuellen Effekt zu zeigen.
Kreis flexibelLED-BildschirmSpezifikation
| Typ | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Zusammensetzung | 1R1G1B |
| Scan-Methode | 32S |
| Entschließung | 64x32 Punkte (W x H) |
| Pixelpitch | 4 mm |
| Modulgröße | 256 x 128 mm |
| Modulmenge | 2x4 |
| Größe des Schranks | 768*768MM |
| Art und Material der Platten | Schrank aus Eisen |
| Beste Sichtweite | 4 bis 45 m |
| Höchstleistung | < 900 W/m2 |
| Blickwinkel | 160°/160° |
| Helle | 1200 cd/m2 |
| Pixeldichte | 62500 Punkte/m2 |
| Steuerungssystem | Synchrones System |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
| Bildfrequenz | 60 Hz |
| Einrichtung | Hängend/fest mit Stützbefestigung |
| Zertifizierung | CE, ROSH, FCC, CB, IECEE |
Kreis flexibelLed-Bildschirmbilder
![]()
![]()
Unser Dienst
Vorverkauf
Um eine langfristige Geschäftsbeziehung mit Ihnen aufzubauen, werden wir Folgendes für Sie tun:
1, Bilder und Videos zu Ihrem Projekt werden Ihnen zur Referenz zur Verfügung gestellt
2Die Fallstudien werden mit Ihnen geteilt.
3- Verwandte Zeichnungen teilen Sie mit
4, Beste LED-Display-Kosten und Versandkosten für Sie angeboten
5Überprüfen Sie bei früheren Kunden, dass Sie bei Ihnen über die Installationsgebühr für Sie
Dienstleistungen im Kundendienst
1. 3 Jahre Garantie, lebenslange Wartung.
2- Beschwerdebeantwortungsfrist nicht länger als 24 Stunden; Wartungsleitlinien und Problemlösung innerhalb von 48 Stunden.
3- Bericht zur Kundenzufriedenheit.
4- Kostenlose Techniker Ausbildung.
5. Vollständige Dokumentation kostenlos, einschließlich Installationsanleitung, Software-Betriebsanleitung, einfache Wartungsanleitung und Steuerungssystem-Software-CD und so weiter
6Spezielle Dienstleistungen für große Projekte, wie Stadien, Ausstellungen, Plätze und so weiter.
Häufig gestellte Fragen
1.F: Sind Sie eine Fabrik oder Handelsgesellschaft?
A: Wir sind eine Fabrik in Dalang, Longhua.
2.F: Welche Zahlungsbedingungen akzeptieren Sie?
A: Wir akzeptieren T/T, Western Union, MoneyGram usw.
3.F: Was ist Verpackung?
A:1.Flugkofferverpackung
2Holzkofferverpackung
3. 36 Stück in einer Verpackung
4.Maßgeschneiderte Verpackung
4.F: Haben Sie CE/ROHS-Zertifikate?
A: Ja, wir bieten die CE & ROHS Zertifikate, Was mehr ist, haben wir FCC, SAA, BIS, SASO etc.
5.F: Was ist die Versandmethode, Versandzeit?
A: Unsere Produkte können per See, Luft und Express versandt werden.
Seeweg: 15-20 Tage; Luftweg: 3-7 Tage; Expressweg: 3-6 Tage