| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 6 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 2200 qm pro Monat |
SCX LED P10 Outdoor LED-Display-Bildschirm LED Vollfarbe Hochauflösend RGB HD Fest-LED-Display
Merkmale
1. Helle Farben, hoher Kontrast, gute Konsistenz und hohe Helligkeit, um die hohe Auflösung des Videos bei Sonneneinstrahlung zu erhalten.
2. Übernahme von Hightech-Technologie in hochpräzisen Gehäuseboxen, Verwendung einer Verbindungsrahmenstruktur,
Installation und Wartung sind sehr bequem.
3. Ultrahoher dynamischer Kontrast und hochwertige Anzeige Ultrahochauflösende perfekte Bildqualität,
bietet Ihnen ein unvergleichliches visuelles Vergnügen.
4. Hohe Bildwiederholfrequenz, keine Geisterbilder und weiter Betrachtungswinkel machen die Videowiedergabe perfekt.
5. Minimaler Stromverbrauch HJY LED-Displays sind mit optimierten Netzteilen ausgestattet, um den Stromverbrauch auf ein Minimum zu beschränken.
HJY langfristiges Engagement für Umweltschutz und Kernfokus auf grüne, energieeffiziente Lösungen.
Anwendung
Outdoor-LED-Display mit großer Betrachtungsentfernung (10 mm) kann Videos und grafische Informationen in Echtzeit wiedergeben. Daher kann es in großen Bereichen wie Transport, Strom, Wasserschutz, Sicherheit, Konferenzen, Stadtmanagement, Radio- und Fernsehen usw. weit verbreitet sein.
Modulparameter
| Pixelabstand | 10mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3-in-1 SMD 3535 |
| Modulgröße | 320x160mm |
| LED-Lampe | KingLight oder Nationstar |
| Modulauflösung | 32x16dots |
| Modulanzahl pro Schrank | 18 Stück |
Schrankparameter
| Schrankgröße | 960x960mm |
| Schrankmaterial | Eisenstahl-Schrank |
| Schrankgewicht | 32,5 kg |
| Schutzart | Vorderseite/Rückseite IP65/IP54 |
Gesamtbildschirmparameter
| Pixeldichte | 10000 dots/m² |
| Helligkeit | ≥7000 cd/m² |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min. Betrachtungsabstand | 10m |
| Max. Stromverbrauch | 800W/m² |
| Durchschn. Stromverbrauch | 280 W/m² |
| Arbeitsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16,7 Millionen Farben |
| Graustufen | 14-16bits |
| Bildfrequenz | ≥60 Bilder/s |
| Bildwiederholfrequenz | ≥600Hz |
| MTBF | ≥10000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥50000 Stunden |
| Schutzfunktion | Überhitzung/Überlastung / Stromausfall / Stromleckage /Blitzschutz usw. |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ +60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10-80% keine Kondensation |
| Lagertemperatur | -20°C ~ +60°C |
| Lagerfeuchtigkeit | 10-85% keine Kondensation |
Steuerungssystemparameter
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Software-einstellbar |
| Helligkeitsstufe | 256 Stufen, automatische Anpassung per Software |
| Steuerungsart | Computer, Videosynchron, Echtzeit, Offline, Drahtlos, Internet usw. |
Unser Fall
![]()
Viele andere heiße Produkte, willkommen zu besuchen unser Unternehmen!
![]()
![]()
Unternehmensprofil
![]()
Unser Service
Garantie:
Wir garantieren alle unsere Displays, Module und Teile für zwei volle Jahre.
Während dieser Zeit werden wir alle unsere Waren kostenlos ersetzen oder reparieren, wenn etwas mit ihnen nicht stimmt. Wir bieten lebenslange Wartung und berechnen nur die Rohmaterialien.
Wir bieten kostenlose Schulungen an, die die Bedienungs- und Wartungsschulung der LED-Bildschirme im Werk umfassen. Jede entsprechende CAD-Zeichnung zur Reparatur des Displays und einige andere Expertenratschläge werden zur Verfügung gestellt.