| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 11 |
| Preis: | negotation |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 4500 qm pro Monat |
SCX LED P3.91 500x500mm Innenraum Aluminium Led Schrank für Konzert Hintergrund
Eigenschaften:
Modularisierte Konstruktion
Sie können Schrank, Module und Stromversorger mit Ihren Händen schnell zerlegen
Module können von vorne und hinten entfernt werden, schnelle Wartung
Vielfalt der Installationsmethoden, flexible und bequeme Konstruktion
Landeanlage / Hänganlage
Pixel-Schutz
Speziell für Kollisionsschutz konzipiert, um Verluste durch Unfallkollisionen zu reduzieren.
Hoher Kontrast und Helligkeit
Außenhelligkeit bis 5000 Nits und Kontrastverhältnis 6000:1
Leichtgewicht
Das Panel wiegt nur 7,56 kg, mehr als 20% leichter als normale Produkte.
Fortgeschrittene innere und äußere Kurvenschließung
Auf einem Rahmen können 2 verschiedene Module verwendet werden: P3.91 (Außen), P4.81 (Außen)
Anzeige.
Modulparameter
| Pixelpitch | 3.91mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3 in 1 SMD2121 |
| Modulgröße | 250*250 mm |
| Auflösung des Moduls | 64x64 Punkte |
Kabinettparameter
| Größe des Schranks | 500*500 mm |
| Material für Schränke | Aluminium-Schrank für Druckguss |
| Gewicht des Schranks | 6.5 kg |
| Eintrittsschutz | Vorder- und Rückseite IP65/IP54 |
Vollbild-Parameter
| Pixeldichte | 111111 Punkte/m2 |
| Helle | ≥ 1200 cd/m2 |
| Blickwinkel | H≥ 120° V≥ 120° |
| Min. Sichtweite | 3 m |
| Max.Stromverbrauch | 800 W/m2 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 250 W/m2 |
| Betriebsspannung | 110 ~ 220 VAC ± 15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16.7 Millionen Farben |
| Graue Ebene | 65536 |
| Erneuerungsrate | ≥1920 Hz |
| MTBF | ≥100.000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥ 500 000 Stunden |
| Schutzfunktion | Überhitzung/Überlastung/Stromausfall/Leckage /Blitzschutz usw. |
| Betriebstemperatur | -10 °C ~ +60 °C |
| Lagertemperatur | -20 °C ~ +60 °C |
Parameter des Steuerungssystems
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Softwarereinstellbar |
| Helligkeitsstufe | 256 Ebenen, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerung | Computer, Video-synchron, Echtzeit, Offline, drahtlos, Internet usw. |
Unser Fall
![]()
![]()
Warum haben Sie uns gewählt?
Nachhaltige Qualität
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der LED-Anzeige werden die Geräte regelmäßig aktualisiert.Außerdem gewährleisten einzigartige standardisierte und modulare Produktion die kontinuierliche Qualität unserer Produkte.
Wettbewerbsfähiger Preis
Mit großer Produktionskapazität und professioneller Produktionstechnologie hat unser UnternehmenWir halten uns immer an die Förderung der technischen Innovation und die Reduzierung derNutzen für die Kunden.
Schnelle Lieferung
Sobald wir den Liefertermin versprochen haben, werden wir unser Bestes tun, um ihn zu erfüllen.Die Bestände werden verwendet, um Ihre ununterbrochene Versorgung mit den Produkten aufrechtzuerhalten.
Vollkommener Dienst
Vorverkauf: Ihre Einkaufsanforderungen werden sehr geschätzt und wir werden Ihnen geeignete Produkte empfehlen.Ich habe dich.
Nachverkauf: Wir verfolgen die Verwendung der Produkte und perfektionieren unsere Produkte ständig.
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK Electronic Co., Ltd. wurde 2009 gegründet und hat die neue Standardfabrik, etwa 100 Mitarbeiter.und eigene KonstruktionsfähigkeitenUnser Produkt umfasste hauptsächlich LED-Innen-Full-Colour-Display, LED-Außen-Full-Colour-Display, LED-Innen-Full-Colour-Display, LED-Wireless-Auto-USD-Bildschirm, Poster-Bildschirm, transparenter Bildschirm usw.Es kann im Einkaufszentrum benutzt werden.Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Stadtzentrum, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi usw. Wir passen viele Methoden und einen sehr guten Kundendienst an, um unser Produkt auf der ganzen Welt zu verkaufen.Wann immer und wo immer wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: professionelle macht gute Qualität, gute Preis Produktmarkt zu Preis Produktmarkt, um perfekte Produkt und Service für unsere Kunden zu bieten.
![]()
Bescheinigung
![]()
Verpackung und Versand
Verpackung:1.Hölzerne Verpackungen für Stahlschränke.
2.Flugbehälter für das Druckguss-Aluminium-Schrank.
Lieferung:Schifffahrt per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege nach Wahl.
Häufig gestellte Fragen
1 F: Wie schnell kann ich eine Antwort von Ihrer Firma erhalten?
A: Während der Werktage, in der Regel innerhalb von 30 Minuten, erhalten Sie eine Antwort von unserem professionellen Verkaufsteam.
2 F: Welche Pixelgröße können Sie liefern? Und welches Produkt haben Sie?
A: Indoor-Serie von P0.9 bis P10, Outdoor von P2.5 bis 100. Milestrong bietet eine breite Palette von LED-Displays, Herstellung, Verkauf und Export von Innen- und Außenvermietung Led-Display,Flexible LED, LED Sphere, LED Cube, LED transparente Fensterglas-Display und kundenspezifische LED-Projekte usw.
3 F. Welche Art von Absend-/Empfangskarten werden in diesem System verwendet?A: Nova-Stern/Farblicht;
4 F: Welche Betriebsleistung hat das System??A:Gesamtbetriebsspannung von 90 V bis 264 V
5 F: Wie häufig werden die Bilder aktualisiert?A: 50 Hz / 60 Hz
6 F: Wie hoch ist die Erneuerungsrate?A:1920HZ und 3840HZ, je nachdem, welcher Treiber-IC verwendet wird
7 F: Wie lange dauert Ihre derzeitige Lieferzeit?A: Normalerweise nicht mehr als 20 Tage; und einige Produkte sind für eine schnelle Lieferung auf Lager.