| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 13 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 5200 pro Monat |
Der Hintergrund-Anzeige p3.91 p2.976 SCX LED Innenwerbung führte Videowandpreis des großen Kirchenstadiumsschirmes für Konzert
Modul-Parameter:
| Pixelneigung | 3.91mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Art | 3-in-1 SMD 2121 |
| Modulgröße | 250x250mm |
| Modulgewicht | 0.35kg |
| Modulentschließung | 64x64dots |
| Modulquantität pro Kabinett | 4pcs |
Kabinett-Parameter:
| Kabinettgröße | 500x500mm |
| Kabinettmaterial | Druckgussaluminium |
| Kabinettgewicht | 6.5kg |
| Kabinettentschließung | Punkte 128x128 |
| Eintrittschutz | Front/hinteres IP65/IP54 |
Ganzer Schirm-Parameter
| Pixeldichte | 65410dots/m ² |
| Helligkeit | ² ≥1200 cd/m |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min.viewing-Abstand | 3.9m |
| Max.power-Verbrauch | 890W/m ² |
| Avg.power-Verbrauch | 330 W-/m² |
| Funktionsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | Farben 16.7millon |
| Graustufe | 65536 |
| Bildwiederholfrequenz | ≥1920Hz |
| MTBF | Stunden ≥50000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥100000 |
| Betriebstemperatur | -10℃ | +60℃ |
| Lagertemperatur | -20℃ | +60℃ |
Kontrollsystem-Parameter:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | Handels, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Justierbar durch Software |
| Helligkeitsniveau | 256 Niveaus, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerweise | Computer, Video-synchrones, Realzeit-, Offline, Internet etc. |
Unser Fall
![]()
![]()
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK elektronische Co., Ltd. stellte im Jahre 2009 her und hat die neue Standardfabrik, ungefähr 100 Angestellte. Wir haben hervorragende R&D-Abteilungs- und -verkaufsservice-Arbeitskräfte und separat Entwurfsfähigkeit. Unser Produkt schloss hauptsächlich geführte farbenreiche Innenanzeige, führte farbenreiche Anzeige im Freien, führte farbenreiche Innenanzeige, führte drahtlosen Auto usd-Schirm, Plakatschirm, transparenten Schirm usw. ein. Es kann auf dem Einkaufszentrum, Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Mitte und so weiter verwendet werden des Stadtzentrums, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi. Wir passen viele Methoden und sehr guten Nachverkaufsservice an, um unser Produkt auf der ganzen Erde zu verkaufen. Wann immer und wohin wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: Fachmann lässt gute Qualität, guten Preisproduktmarkt für Preis Produktmarkt festsetzen, um perfektes Produkt und Service für unsere Kunden zur Verfügung zu stellen.
![]()
Zertifikat
![]()
Verpacken und Versenden
Verpackung: Fall 1.wooden, der für gebügelten Stahlschrank verpackt.
Kasten 2.flight, der für Druckguss-Aluminiumkabinett verpackt.
Lieferung: Auf Meer, dem Luftweg oder DHL, mehrfache Versandweisen versenden für Ihre Wahl.
![]()
![]()
FAQ
Q1. Sind Sie eine Fabrik oder Handelsgesellschaft?
: Hersteller. Cheng Wen ist ein Berufs-LED-Schirmhersteller für mehr als 14 Jahre, seit 2004 Jahr gewesen
Q2. Kann ich einen Beispielauftrag für geführtes Licht haben?
: Ja begrüßen wir Beispielauftrag, um Qualität zu prüfen und zu überprüfen. Gemischte Proben sind annehmbar.
Q3.What ist Ihre Zahlungsbedingungen?
Zahlungsbedingungen: 30% T/T Ablagerung, 70% T/T vor Versand.
Q4. Was ist die Lieferfrist?
Normalerweise 8-10 Werktage nach Zahlung der Ablagerung. (oder kleiner Auftrag auf Lager ist eher)