| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P2.5 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 10 |
| Preis: | negotation |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 5600 pro Monat |
SCX LED HD P2.5 Indoor Leih-Led-Bildschirm SMD Bühne Kleines Display für Konzert Videowand
HD-P2.5-LED-Innenbildschirm mit vollständigem Front-Service für Wandmontage
1. Hohe Erfrischungsrate: 3840Hz, wodurch eine klarere und lebendigere Farbe entsteht, keine chromatische
2. Nahtlose Montage:Made durch CNC, Montage Genauigkeit 0,1 mm
3. Einfach zu bewegen und schnell zu installieren: Leichtes Gewicht, Druckguss Aluminium Schrank,Leichter und schlanker
4Vollständiger Service., sehr geeignet für die Wandmontage
5. Option für Vermietung von Veranstaltungslösungen
Modulparameter:
| Pixelpitch | 2.5 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3 in 1 SMD2121 |
| Modulgröße | 160*160 mm |
| Auflösung des Moduls | 64*64 Punkte |
Schrankparameter:
| Größe des Schranks | 480*480 mm |
| Material für Schränke | Aluminiumschrank für Druckguss |
| Gewicht des Schranks | 90,73 kg +/- 0,05 kg |
| Beschluss des Kabinetts | 192*192 Punkte |
| Eintrittsschutz | Vorder- und Rückseite IP65/IP54 |
Vollbild-Parameter:
| Pixeldichte | 160000 Punkte/m2 |
| Helle | ≥1200cd/m2 |
| Blickwinkel | H≥ 120° V≥ 120° |
| Min. Sichtweite | 3 m |
| Max.Stromverbrauch | 900 W/m2 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 400 W/m2 |
| Betriebsspannung | 110 ~ 220 VAC ± 15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16.7 Millionen Farben |
| Graue Ebene | 14 bis 16 Bit |
| Bildfrequenz | ≥ 60 Bilder/s |
| Erneuerungsrate | ≥ 60 Hz |
| MTBF | ≥10000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥100000 Stunden |
| Schutzfunktion |
Überhitzung/Überlastung/Stromausfall/Leckage /Blitzschutz usw. |
| Betriebstemperatur | -10 °C ~ +40 °C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10-80% keine Kondensation |
| Lagertemperatur | -20 °C ~ +60 °C |
| Lagereinheit | 10-85% keine Kondensation |
Parameter des Steuerungssystems:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Softwarereinstellbar |
| Helligkeitsstufe | 256 Ebenen, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerung |
Computer, Video-synchron, Echtzeit, Offline, drahtlos, Internet usw. |
Unser Fall
![]()
![]()
![]()
![]()
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK Electronic Co., Ltd wurde 2009 gegründet und hat die neue Standardfabrik, etwa 100 Mitarbeiter.und eigene KonstruktionsfähigkeitenUnser Produkt umfasste hauptsächlich LED-Innen-Full-Colour-Display, LED-Außen-Full-Colour-Display, LED-Innen-Full-Colour-Display, LED-Wireless-Auto-USD-Bildschirm, Poster-Bildschirm, transparenter Bildschirm usw.Es kann im Einkaufszentrum benutzt werden.Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Stadtzentrum, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi usw. Wir passen viele Methoden und einen sehr guten Kundendienst an, um unser Produkt auf der ganzen Welt zu verkaufen.Wann immer und wo immer wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: professionelle macht gute Qualität, guter Preis Produktmarkt zu Preis Produktmarkt, um perfektes Produkt und Service für unsere Kunden zur Verfügung zu stellen.
![]()
Bescheinigung
![]()
Verpackung und Versand
Verpackung:1.Hölzerne Verpackungen für Stahlschränke.
2.Flugbehälter für das Druckguss-Aluminiumschrank.
Lieferung:Schifffahrt per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege nach Wahl.
![]()
![]()
Unser Dienst
Eachinled verfügt über ein perfektes Service-System, einschließlich Pre-Sales-Service, In-Sales-Service und After-Sales-Service.Wir schulen jeden Verkäufer mit den notwendigen Kenntnissen der Produktwartung und organisieren eine Technologie-Unterstützungsabteilung mit einer Gruppe von exzellenten und professionellen IngenieurenMit jedem Problem können Sie uns jederzeit kontaktieren.
Vorverkaufsservice:
1Beantworten Sie Anfragen innerhalb von 24 Stunden.
2Marktforschung und Prognose für Kunden.
3Bereitstellung von einzigartigen und professionellen Lösungen, die auf den Anforderungen der Kunden basieren.
4- Datenblatt und Probenangebot.
5. sonstige Dienstleistungen, wie spezielle Verpackungsgestaltung, Fabrikbesuche usw.
Dienst im Verkauf:
1- Tracking-Bericht in der Produktion.
2- Qualitätsprüfungsbericht für jede Bestellung.
3Fotos und Videos nach Kundenanforderung.
4- Kostenlose Ersatzteile.
Nachverkaufsservice:
1- lebenslange kostenlose Wartung und Upgrade.
2- Beschwerdebeantwortungsfrist nicht länger als 24 Stunden; Wartungsleitlinien und Problemlösung innerhalb von 48 Stunden.
3- Bericht zur Kundenzufriedenheit.
4- Kostenlose Techniker Ausbildung.
5. Vollständige Dokumentation kostenlos, einschließlich Installationsanleitung, Betriebsanleitung der Software, einfache Wartungsanleitung und Steuerungssystem-Software CD und so weiter.
6Spezielle Dienstleistungen für große Projekte, wie Stadien, Ausstellungen, Plätze und so weiter.