| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 16 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 5200 pro Monat |
SCX LED P4 LED zeigen Innenstadiums-Hintergrund reparierten LED-Schirm DPSignaleingang LED-Bildschirm an
Modul-Parameter:
| Pixelneigung | 4mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Art | 3-in-1 SMD2121 |
| Modulgröße | 256x128mm |
| Modulentschließung | 64*32dots |
Kabinett-Parameter:
| Kabinettgröße | 512x512mm |
| Kabinettmaterial | Druckgussaluminium |
| Kabinettgewicht | 6.5kg |
| Eintrittschutz | IP54 |
Ganzer Schirm-Parameter
| Pixeldichte | 62500 dots-/m² |
| Helligkeit | ² ≥1500 cd/m |
| Betrachtungswinkel | H≥140° V≥140° |
| Min.viewing-Abstand | 4m |
| Max.power-Verbrauch | 750W/m ² |
| Avg.power-Verbrauch | 300W/m ² |
| Funktionsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | Farben 16.7millon |
| Graustufe | 14-16bits |
| Bildfrequenz | >1000frames |
| Bildwiederholfrequenz | >1920Hz |
| MTBF | Stunden ≥100,000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥100,000 |
| Betriebstemperatur | -10℃ | +40℃ |
| Lagertemperatur | -20℃ | +60℃ |
Kontrollsystem-Parameter:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | Handels, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Justierbar durch Software |
| Helligkeitsniveau | 256 Niveaus, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerweise | Computer, Video-synchrones, Realzeit-, Offline-, drahtloses, Internet etc. |
Unser Fall
![]()
![]()
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK elektronische Co., Ltd. stellte im Jahre 2009 her und hat die neue Standardfabrik, ungefähr 100 Angestellte. Wir haben hervorragende R&D-Abteilungs- und -verkaufsservice-Arbeitskräfte und separat Entwurfsfähigkeit. Unser Produkt schloss hauptsächlich geführte farbenreiche Innenanzeige, führte farbenreiche Anzeige im Freien, führte farbenreiche Innenanzeige, führte drahtlosen Auto usd-Schirm, Plakatschirm, transparenten Schirm usw. ein. Es kann auf dem Einkaufszentrum, Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Mitte und so weiter verwendet werden des Stadtzentrums, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi. Wir passen viele Methoden und sehr guten Nachverkaufsservice an, um unser Produkt auf der ganzen Erde zu verkaufen. Wann immer und wohin wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: Fachmann lässt gute Qualität, guten Preisproduktmarkt für Preis Produktmarkt festsetzen, um perfektes Produkt und Service für unsere Kunden zur Verfügung zu stellen.
![]()
Zertifikat
![]()
Verpacken und Versenden
Verpackung: Fall 1.wooden, der für gebügelten Stahlschrank verpackt.
Kasten 2.flight, der für Druckguss-Aluminiumkabinett verpackt.
Lieferung: Auf Meer, dem Luftweg oder DHL, mehrfache Versandweisen versenden für Ihre Wahl.
![]()
![]()
1.wie langIhreFirmaindiesemGeschäftgewesenist?
10 Jahre Erfahrung auf LED-Anzeigen, Berufskunstfertigkeit u. Entwurf herstellend.
2. Was ist Ihre Vorbereitungs- und Anlaufzeit?
Unter der Normalbedingung würde Beispielauftrag für 3-7 Werktage, betreffend Massenauftrag, wenn wir verfügbaren Rohstoff haben, der Vorbereitungs- und Anlaufzeit Wille herum 15 Werktage andernfalls 20-30 Werktage sein
3. Was ist Ihre Zahlungsmethode?
Unsere normalerweise Praxis für Zahlung ist durch T/T für den Massenauftrag und auch wir tun die Geschäftsversicherung (bereitgestellt von Alibaba und von Gteak, um sich Ihrer Zahlung, Versandes, Qualitätssicherheit der Waren und ensurance zu vergewissern)
4. Was ist Ihr Verschiffen und verpackende Weise?
Unsere Standardverpackung für Module sind Kartonkasten und für das geführte Kabinett, tun wir hölzernen Kasten- oder Flugkasten gemäß der Anträge der Kunden. Für den Massenauftrag (gepasst für einen Behälter), tun wir Versand durch Meer und für andere normalerweise durch Eil- oder airlin
5. Kann ich einen Beispielauftrag vergeben, bevor ich mich entscheide, die Massenproduktion zu tun?
Ja informiert Sie wir annehmbare Beispielaufträge, uns bitte Ihren Detailantrag, dann, das wir Ihnen die Probe so bald wie möglich für Bestätigung schicken.
6. Sind Sie Ihre Produkte benutzen die wirklichen Materialien sicher?
Wir sicher wir haben 100% wirkliche Materialien, hohe Qualität, hohe Helligkeit und Fabrikpreis-, wettbewerbsfähigen und angemessenenpreis des langen Lebens span.100%. 100% prüfend, bevor er verpackt, vergewissern sich unserer Qualität vor Lieferung.