| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P2.5 |
| Mindestbestellmenge: | 12sqm |
| Preis: | negotation |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 2900 pro Monat |
SCX LED führte geführten MietInnenbleischirm der Anzeige des Moduls P2.5 des Brettes 320x160mm des Gremiums P2.5 LED für Ereignisse
1. Hohe Bildwiederholfrequenz: Mit NOVA-STERNkontrollsystem keine Überprüfungslinie, wenn Sie fotografiert werden
2. Hohe Graustufe: 256 RGB jeder, Farbe-, klarer und perfektervideoeffekt der Anzeige 16.7M
Entschließung 3.High: Die offensichtlichsten Eigenschaften der neuen Generation von LED-Anzeige
Einheitlichkeit der Farbe 4.Good: Mit Marke Lampe Nationstar/Kinglight und Hoch erneuern Sie MBI5124 IC.
5. Hohe Helligkeit: 1000-1500 cd/m2, Helligkeit justierte automatisch
6. Hohe Qualität: CER, RoHs, FCC, SGS, IP65, ISO9001 führte + 96 Stunden ernste Prüfungszeit
7. Lange Lebensdauer: over100,000hours, Garantie von 2 bis 5 Jahre.
8. Sie brauchen = wir entwerfen: Stellen Sie persönliches kundengebundenes geführtes Angebot zur Verfügung.
Modul-Parameter:
| Pixelneigung | 2.5mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Art | 3-in-1 SMD 2121 |
| Modulgröße | 160*160mm |
| Modulentschließung | 64*64dots |
Kabinett-Parameter:
| Kabinettgröße | 480*480*90mm |
| Kabinettmaterial | druckgießendes Aluminiumkabinett |
| Kabinettgewicht | 9.73kg+/-0.05kg |
| Kabinettentschließung | 192*192dots |
| Eintrittschutz | Front/hinteres IP65/IP54 |
Ganzer Schirm-Parameter:
| Pixeldichte | 160000dots/m ² |
| Helligkeit | ≥2000cd-/m² |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min.viewing-Abstand | 3m |
| Max.power-Verbrauch | 900W/m ² |
| Avg.power-Verbrauch | 400 W-/m² |
| Funktionsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | Farben 16.7millon |
| Graustufe | 14-16bits |
| Bildfrequenz | ≥60frames/s |
| Bildwiederholfrequenz | ≥60Hz |
| MTBF | Stunden ≥10000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥100000 |
| Schutzfunktion |
Überhitzen Sie,/überbelasten Sie /Power-down /Power-leakage /Lightning-protection etc. |
| Betriebstemperatur | -10℃ | +40℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10-80% keine Kondensation |
| Lagertemperatur | -20℃ | +60℃ |
| Speicherfeuchtigkeit | 10-85% keine Kondensation |
Kontrollsystem-Parameter:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | Handels, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Justierbar durch Software |
| Helligkeitsniveau | 256 Niveaus, automatische Anpassung durch Software |
Unser Fall
![]()
![]()
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK elektronische Co., Ltd. stellte im Jahre 2009 her und hat die neue Standardfabrik, ungefähr 100 Angestellte. Wir haben hervorragende R&D-Abteilungs- und -verkaufsservice-Arbeitskräfte und separat Entwurfsfähigkeit. Unser Produkt schloss hauptsächlich geführte farbenreiche Innenanzeige, führte farbenreiche Anzeige im Freien, führte farbenreiche Innenanzeige, führte drahtlosen Auto usd-Schirm, Plakatschirm, transparenten Schirm usw. ein. Es kann auf dem Einkaufszentrum, Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Mitte und so weiter verwendet werden des Stadtzentrums, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi. Wir passen viele Methoden und sehr guten Nachverkaufsservice an, um unser Produkt auf der ganzen Erde zu verkaufen. Wann immer und wohin wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: Fachmann lässt gute Qualität, guten Preisproduktmarkt für Preis Produktmarkt festsetzen, um perfektes Produkt und Service für unsere Kunden zur Verfügung zu stellen.
![]()
Zertifikat
![]()
Verpacken und Versenden
Verpackung: Fall 1.wooden, der für gebügelten Stahlschrank verpackt.
Kasten 2.flight, der für Druckguss-Aluminiumkabinett verpackt.
Lieferung: Auf Meer, dem Luftweg oder DHL, mehrfache Versandweisen versenden für Ihre Wahl.
FAQ
Q1: Sind Sie der Hersteller oder Handelsgesellschaft? und wo ist Ihre Fabrik?
: Wir sind Berufshersteller. Sie sind, zum unserer Fabrik zu besichtigen, um die technischen und Wartungsfähigkeiten zu lernen herzliches und
alles, das Sie in unserer Fabrik benötigen.
Q2: Mai ist wir benötigt einige Proben, was ist die Vorbereitungs- und Anlaufzeit von Proben und Vorbereitungs- und Anlaufzeit des Auftrages?
A2: Wir vereinbaren Ihre Probe der Gebühren innerhalb 7 Tage und vereinbaren Ihren Auftrag innerhalb 12-15 Tage, nachdem wir ur Gehalt empfangen haben.
Q3: Wie könnten wir Auftrag vereinbaren?
: Schicken Sie uns bitte Ihre Untersuchung--klicken Sie „senden“ in unten, dann lassen Sie uns alle Details, u bestätigen kann klicken, „Auftrag herein zu beginnen“ oben an,
oder wir schicken Ihnen Auftragsverbindung für Ihre Zahlung.
Q4: Welche Zahlungsmethode tut Ihre Firma annehmen?
: Wir stützen T/T oder Geschäftsversicherung. Für mehr Zahlungsmethoden treten Sie bitte mit unserem Kundendienst in Verbindung.
Q5: Wenn Qualitätsprobleme haben Sie, wie lösen Sie sie?
: Stellen Sie bitte relevante Videos und Fotos innerhalb 1-monatigen des Eingangs des Versandes zur Verfügung. Wir überprüfen ihn zuerst. Wenn es wirklich Qualitätsproblem ist, arbeiten wir mit dem Ingenieur, um u zu unterstützen, wenn wir das Problem lösen. Wenn wir es nicht lösen können, geben wir Ihnen eine Rückerstattung oder senden Sie Neues für freies zurück, aber wir tragen nicht die Fracht.