| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 10qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 4100 qm pro Monat |
SCX LED Hochwertige Wandmontage Installation Außen-LED-Bildschirm Werbedisplay P6 Outdoor LED-Display
3 Jahre Garantie P6 Outdoor Festes elektronisches Schild Beeindruckendes Vollfarb-LED-Bildschirmtyp-Außenanzeige
LED-Display, auch LED-Bildschirm, LED-Videowand oder LED-Schild genannt, hat mit seinen einzigartigen Vorteilen nach und nach traditionelle Werbetafeln, Leuchtkästen usw. ersetzt. LED-Display-Werbung ist zu einer neuen Kraft in der Medienbranche geworden.
Traditionelle Werbung kann nur Bilder anzeigen, aber LED-Display/LED-Videowand/LED-Bildschirm kann Text, Bilder, Video und Ton perfekt mit hoher Auflösung, hoher Helligkeit und voller Farbe kombinieren! LED-Display-Werbebildschirme können leicht die Aufmerksamkeit von Fußgängern auf sich ziehen und sind auch leicht zu merken, was eine größere Werbewirkung erzielen kann.
LED-Display-Bildschirme werden jetzt häufig in der Medienwerbung, im Transportwesen, in der Sicherheit, in der Immobilienbranche und als Bühnenhintergrund eingesetzt.
Modulparameter
| Pixelabstand | 6mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3-in-1 SMD 3535 |
| Modulgröße | 192x192mm |
| LED-Lampe | KingLight oder Nationstar |
| Modulauflösung | 32x32dots |
Schrankparameter
| Schrankgröße | 960x960mm |
| Schrankmaterial | Eisenblechschrank |
| Schrankgewicht | 32,5 kg |
| Schutzart | Vorder-/Rückseite IP65/IP54 |
Gesamtbildschirmparameter
| Pixeldichte | 27778 Punkte/m² |
| Helligkeit | ≥5500 cd/m² |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥60° |
| Min. Betrachtungsabstand | 6m |
| Max. Stromverbrauch | 900W/m² |
| Durchschn. Stromverbrauch | 330W/m² |
| Betriebsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16,7 Millionen Farben |
| Graustufen | 65536 |
| Bildwiederholfrequenz | ≥1920Hz |
| MTBF | ≥100.000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| Schutzfunktion | Überhitzung/Überlastung/Stromausfall/Stromleckage /Blitzschutz usw. |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ +60°C |
| Lagertemperatur | -20°C ~ +60°C |
Steuerungssystemparameter
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Einstellbar per Software |
| Helligkeitsstufe | 256 Stufen, automatische Anpassung per Software |
| Steuerungsart | Computer, Videosynchron, Echtzeit, Offline, Drahtlos, Internet usw. |
Unser Fall
![]()
![]()
Service während des Verkaufs:
1. Produktionsverfolgung.
2. Qualitätsprüfbericht für jede Bestellung.
3. Fotos und Videos nach Kundenwunsch.
4. Kostenlose Ersatzteile.
Kundendienst:
1. Lebenslange kostenlose Wartung und Upgrade.
2. Beschwerdebearbeitungszeit nicht mehr als 24 Stunden; Wartungsanleitung und Problemlösung innerhalb von 48 Stunden.
3. Kundenzufriedenheitsbericht.
4. Kostenlose Schulung für Techniker.
FAQ
1. Wer sind wir?
Wir haben unseren Sitz in Guangdong, China, seit 2018, verkaufen nach Nordamerika (40,00%), Nordeuropa (15,00%), Westeuropa (15,00%), Mittelamerika (10,00%), Inlandsmarkt (5,00%), Ostasien (5,00%), Ozeanien (5,00%), Südeuropa (4,00%), Naher Osten (1,00%). Es gibt insgesamt etwa 51-100 Mitarbeiter in unserem Büro.
2. Wie können wir Qualität garantieren?
Immer eine Vorproduktionsprobe vor der Massenproduktion;
Immer Endkontrolle vor dem Versand;
3. Was können Sie bei uns kaufen?
LED-Display-Modul, LED-Display-Bildschirm, Outdoor-LED-Display, Indoor-LED-Display, Miet-LED-Display
4. Warum sollten Sie bei uns und nicht bei anderen Lieferanten kaufen?
Wir sind spezialisiert auf das Design und die Herstellung von LED-Displays. Wir legen Wert auf technologische Innovation und technische Verbesserung, konzentrieren uns auf die Anforderungen des Marktes und der Kunden, wir halten "Qualität zuerst, Service zuerst" als unser Prinzip.
5. Welche Dienstleistungen können wir anbieten?
Akzeptierte Lieferbedingungen: FOB, CIF, EXW;
Akzeptierte Zahlungswährung: USD, EUR, HKD, CNY;
Akzeptierte Zahlungsarten: T/T, L/C, MoneyGram, Kreditkarte, PayPal, Western Union, Bargeld, Treuhand;
Gesprochene Sprachen: Englisch, Chinesisch, Spanisch, Portugiesisch, Arabisch