| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P8 |
| Mindestbestellmenge: | 6 qm |
| Preis: | negotation |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3200 qm pro Monat |
SCX LED Led Display P8 Outdoor Led Video Wand P8 Werbung Billboard Hohe Helligkeit Outdoor Led Bildschirm
Parameter des LED-Schranks des festen LED-Displays P8
Spezifikationen: W768*H768
Gewicht: 35 kg
Material: Eisen oder Aluminium
EinbaumethodeAuf der Stange, an der Wand, an der Wand, auf dem Dach
Einsatzumgebung: Außen IP65
Hierher gehören:CKontrollsystem,Stromversorgung, LED-Modul,Verbindungsstück, Kabel
Farbe des Schranks: schwarz
Türfarbe: schwarz
Eigenschaften
1. Spezifikation: 768mm*768mm
2. Dicke: 130 mm
3Material: Eisen, Aluminium
4Schutzgrad: IP65
5. Eigenschaften: Außenbox, doppelte Türstruktur, Ein- und Ausgang von Türplatten, mit Abdeckung ausgestattet, feste Installation, Schrank kann angepasst werden
Modulparameter
| Pixelpitch | 8 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3 in 1 SMD 3528 |
| Modulgröße | mm |
| LED-Leuchte | Kinglight oder Nationstar |
| Auflösung des Moduls | 32x16 Punkte |
Kabinettparameter
| Größe des Schranks | 1024 x 1024 mm |
| Material für Schränke | Stahlschrank aus Eisen |
| Gewicht des Schranks | 37.5 kg |
| Eintrittsschutz | Vorder- und Rückseite IP65/IP54 |
Vollbild-Parameter
| Pixeldichte | 15625 Punkte/m2 |
| Helle | ≥5500 cd/m2 |
| Blickwinkel | H≥ 120° V≥ 120° |
| Min. Sichtweite | 8 m |
| Max.Stromverbrauch | 850 W/m2 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 350 W/m2 |
| Betriebsspannung | 110 ~ 220 VAC ± 15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16.7 Millionen Farben |
| Graue Ebene | 65536 |
| Erneuerungsrate | ≥1920 Hz |
| MTBF | ≥100.000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥ 500 000 Stunden |
| Schutzfunktion | Überhitzung/Überlastung/Stromausfall/Leckage /Blitzschutz usw. |
| Betriebstemperatur | -10 °C ~ +60 °C |
| Lagertemperatur | -20 °C ~ +60 °C |
Parameter des Steuerungssystems
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Softwarereinstellbar |
| Helligkeitsstufe | 256 Ebenen, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerung | Computer, Video-synchron, Echtzeit, Offline, drahtlos, Internet usw. |
Unser Fall
![]()
![]()
Warum haben Sie uns gewählt?
Nachhaltige Qualität
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der LED-Anzeige werden die Geräte regelmäßig aktualisiert.Außerdem gewährleisten einzigartige standardisierte und modulare Produktion die kontinuierliche Qualität unserer Produkte.
Wettbewerbsfähiger Preis
Mit großer Produktionskapazität und professioneller Produktionstechnologie hat unser UnternehmenWir halten uns immer an die Förderung der technischen Innovation und die Reduzierung der KostenNutzen für die Kunden.
Schnelle Lieferung
Sobald wir den Liefertermin versprochen haben, werden wir unser Bestes tun, um ihn zu erfüllen.Die Bestände werden verwendet, um Ihre ununterbrochene Versorgung mit den Produkten aufrechtzuerhalten.
Vollkommener Dienst
Vorverkauf: Ihre Einkaufsanforderungen werden sehr geschätzt und wir werden Ihnen geeignete Produkte empfehlen, umIch habe dich.
Nachverkauf: Wir verfolgen die Nutzung der Produkte und perfektionieren unsere Produkte ständig.
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK Electronic Co., Ltd wurde 2009 gegründet und hat die neue Standardfabrik, etwa 100 Mitarbeiter.und eigene KonstruktionsfähigkeitenUnser Produkt umfasste hauptsächlich LED-Innen-Full-Colour-Display, LED-Außen-Full-Colour-Display, LED-Innen-Full-Colour-Display, LED-Wireless-Auto-USD-Bildschirm, Poster-Bildschirm, transparenter Bildschirm usw.Es kann im Einkaufszentrum benutzt werden.Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Stadtzentrum, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi usw. Wir passen viele Methoden und einen sehr guten Kundendienst an, um unser Produkt auf der ganzen Welt zu verkaufen.Wann immer und wo immer wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: professionelle macht gute Qualität, guter Preis Produktmarkt zu Preis Produktmarkt, um perfekte Produkt und Service für unsere Kunden zu bieten.
Häufig gestellte Fragen
Q: Wie kauft man Ihre Produkte?
Kontaktieren Sie uns im Voraus, um sich über das spezifische Modell zu informieren.
Das allgemeine Verfahren besteht darin, einen Vertrag zu unterzeichnen, per Banküberweisung zu bezahlen und sich an die Reederei zu wenden, um die Waren an Ihren Standort zu versenden.
Das Land.