| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P2.5 |
| Mindestbestellmenge: | 5 m² |
| Preis: | negotation |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 4100 qm pro Monat |
Vollfarb-LED-Anzeige P2.5 Indoor-LED-Anzeigebildschirm für Werbung LED-Videobildschirm 640x640mm oder kundenspezifisch
Modulparameter:
| Pixelabstand | 2,5 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3-in-1 SMD 2121 |
| Modulgröße | 160 * 160 mm |
| Modulauflösung | 64 * 64 Punkte |
Gehäuseparameter:
| Gehäusegröße | 480 * 480 mm |
| Gehäusematerial | Druckguss-Aluminiumgehäuse |
| Gehäusegewicht | 9,73 kg +/- 0,05 kg |
| Gehäuseauflösung | 192 * 192 Punkte |
| Schutzart | Vorne/Hinten IP65/IP54 |
Gesamtbildschirmparameter:
| Pixeldichte | 160000 Punkte/m² |
| Helligkeit | ≥1200 cd/m² |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min. Betrachtungsabstand | 3m |
| Max. Stromverbrauch | 900W/m² |
| Durchschn. Stromverbrauch | 400 W/m² |
| Betriebsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16,7 Millionen Farben |
| Graustufe | 14-16 Bit |
| Bildfrequenz | ≥60 Bilder/s |
| Bildwiederholfrequenz | ≥60 Hz |
| MTBF | ≥10000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥100000 Stunden |
| Schutzfunktion |
Überhitzung/Überlast/Ausschalten/Stromausfall /Blitzschutz usw. |
| Betriebstemperatur | -10℃ ~ +40℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10-80 % ohne Kondensation |
| Lagertemperatur | -20℃ ~ +60℃ |
| Lagerfeuchtigkeit | 10-85 % ohne Kondensation |
Systemparameter der Steuerung:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Einstellbar per Software |
| Helligkeitsstufe | 256 Stufen, automatische Anpassung per Software |
| Steuerungsweg |
Computer, video-synchron, Echtzeit, Offline, drahtlos, Internet usw. |
Unser Fall
![]()
![]()
Firmenprofil
Shenzhen SCXK Electronic Co.,Ltd wurde 2009 gegründet und verfügt über eine neue Standardfabrik mit etwa 100 Mitarbeitern. Wir haben eine hervorragende Forschungs- und Entwicklungsabteilung sowie Kundendienstmitarbeiter und separate Designfähigkeiten. Unser Produkt umfasst hauptsächlich LED-Indoor-Vollfarbdisplays, LED-Outdoor-Vollfarbdisplays, LED-Indoor-Vollfarbdisplays, LED-Wireless-Car-USD-Bildschirme, Posterbildschirme, transparente Bildschirme usw. Es kann in Einkaufszentren, Banken, Bushaltestellen, Bahnhöfen, Stadtzentren, Flughäfen, Schulen, Fabriken, Bussen, Taxis usw. verwendet werden. Wir passen viele Methoden und einen sehr guten Kundendienst an, um unsere Produkte auf der ganzen Welt zu verkaufen. Wann und wo immer wir sind, halten wir uns immer an das Prinzip: Professionalität sorgt für gute Qualität, gutes Preis-Produkt-Markt, um unseren Kunden perfekte Produkte und Dienstleistungen zu bieten.
![]()
Zertifikat
![]()
A: Ja, wir begrüßen Musterbestellungen, um die Qualität zu testen und zu überprüfen. Wir geben sie kostenlos, nachdem Sie eine Bestellung aufgegeben haben.
A: Die Probe benötigt 5-7 Tage, die Massenproduktionszeit benötigt 2-3 Wochen für Bestellmengen von mehr als
A: Wir versenden normalerweise per DHL, UPS, FedEx oder TNT. Es dauert in der Regel 3-5 Tage, bis es ankommt. Flug- und Seeschifffahrt sind ebenfalls optional.
A: Lassen Sie uns zunächst Ihre Anforderungen oder Anwendung wissen.
Zweitens Wir zitieren entsprechend Ihren Anforderungen oder unseren Vorschlägen.
Drittens bestätigt der Kunde die Ware und platziert eine Anzahlung für die formelle Bestellung.
Viertens Wir organisieren die Produktion.