| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 6 qm |
| Preis: | 300usd per sqm |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/A, D/P |
| Lieferfähigkeit: | 4200 qm pro Monat |
SCX LED Hochleistungs-7500nits Outdoor P10 LED-Display Riesige Werbebildschirme Feste Installation p10
Modulparameter
| Pixelabstand | 10mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3-in-1 DIP 346 |
| Modulgröße | 160x160mm |
| Modulauflösung | 16x16dots |
Schrankparameter
| Schrankgröße | 960x960mm |
| Schrankmaterial | Eisenblechschrank |
| Schrankgewicht | 39,5 kg |
| Schutzart | Vorder-/Rückseite IP65/IP54 |
Gesamtbildschirmparameter
| Pixeldichte | 10000 Punkte/m² |
| Helligkeit | ≥7000 cd/m² |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min. Betrachtungsabstand | 10m |
| Max. Stromverbrauch | 850W/m² |
| Durchschn. Stromverbrauch | 350 W/m² |
| Betriebsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16,7 Millionen Farben |
| Graustufen | 65536 |
| Bildwiederholfrequenz | ≥1920Hz |
| MTBF | ≥100.000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥500.000 Stunden |
| Schutzfunktion | Überhitzung/Überlastung / Stromausfall / Stromleckage /Blitzschutz usw. |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ +60°C |
| Lagertemperatur | -20°C ~ +60°C |
Steuerungssystemparameter
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Software-einstellbar |
| Helligkeitsstufe | 256 Stufen, automatische Anpassung per Software |
| Steuerungsart | Computer, Videosynchron, Echtzeit, Offline, Drahtlos, Internet usw. |
Unser Fall
![]()
![]()
Warum uns wählen
Eachinled verfügt über ein perfektes Service-System, das Vorverkaufsservice, In-Sales-Service und After-Sales-Service umfasst. Um unseren Kunden einen qualitativ hochwertigen Service zu bieten, schulen wir jeden Verkäufer mit notwendigem Wissen über Produktwartung und haben eine Abteilung für technische Unterstützung mit einer Gruppe von exzellenten und professionellen Ingenieuren eingerichtet. Bei Problemen können Sie uns jederzeit kontaktieren.
Vorverkaufsservice:
1. Beantwortung von Anfragen innerhalb von 24 Stunden.
2. Marktforschung und Prognose für den Kunden.
3. Bereitstellung einzigartiger und professioneller Lösungen basierend auf den Anforderungen des Kunden.
4. Datenblatt und Musterangebot.
5. Weitere Dienstleistungen, wie z. B. spezielles Verpackungsdesign, Werksbesichtigung usw.
In-Sales-Service:
1. Verfolgungsbericht während der Produktion.
2. Qualitätsprüfbericht für jede Bestellung.
3. Fotos und Videos nach Kundenwunsch.
4. Kostenlose Ersatzteile.
After-Sales-Service:
1. Lebenslange kostenlose Wartung und Upgrade.
2. Beschwerde-Reaktionszeit nicht mehr als 24 Stunden; Wartungsanleitung und Problemlösung innerhalb von 48 Stunden.
3. Kunden zufriedenheits-Tracking-Bericht.
4. Kostenlose Schulung für Techniker.
5. Vollständiger Satz von Dokumenten kostenlos, einschließlich Installationsanleitung, Software-Bedienungsanleitung, einfache Wartungsanleitung und CD mit Steuerungssystem-Software usw.
6. Sonderleistungen für Großprojekte wie Stadien, Ausstellungen, Plätze usw.
FAQ
A: OEM/ODM ist willkommen, wir haben ein F&E-Team, UV-Drucker / Lasermaschine, um Ihre Bedürfnisse zu erfüllen.
⭐Q2: Wie ist die Qualität Ihrer Produkte?
A: CE ROHS FCC MSDS-Zulassung, für weitere lokale Zertifikate kontaktieren Sie uns bitte zur Bestätigung.
⭐Q3: Was ist die Qualitätskontrollmethode in Ihrer Fabrik?
A: Qualität zuerst. Die QC-Abteilung verfügt über professionelle Qualitätssicherungs-Experten, die der Qualitätskontrolle stets große Bedeutung beimessen. Jedes
Produkt wird mehr als 3 Mal getestet.
⭐Q4: Wann werden die Waren versendet?
A: Wir haben genügend Lagerbestand, um innerhalb von 48 Stunden zu versenden, die Lieferzeit per Express beträgt 3-8 Tage, per EMS 15-35 Tage. Normalerweise versenden wir per
Logistik, es ist teuer, aber sicher, zuverlässig, effizient und schnell. Wenn Sie per anderer Express versenden müssen, kontaktieren Sie uns bitte.
⭐Q5: Wie gebe ich eine Bestellung auf?
A: “Bestellung starten“
“Menge, Farben wählen”
“Adresse eingeben” (vergessen Sie nicht, Ihre Telefonnummer und Postleitzahl anzugeben)”
Oder Sie können uns eine "Anfrage senden", wir werden innerhalb von 2 Arbeitsstunden schnell antworten.
⭐Q6: Ich möchte Ihre neuesten Produkte und Angebote sehen, wie bekomme ich sie?
A: Kontaktieren Sie uns direkt über Online-Messenger, Trademanager oder Whatsapp für die neuesten Kataloge. Senden Sie uns eine Anfrage oder eine direkte
E-Mail ist ebenfalls willkommen.
⭐Q7: Können Sie kleine Bestellungen annehmen?
A: Ja, kleine Bestellungen werden angenommen. Teilen Sie uns einfach mit, wie viele Stück Sie benötigen.
⭐Q8: Können Sie mir Muster liefern?
A: Ja, das können wir. Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen.
⭐Q9: Wenn Ihr Produkt nicht innerhalb Ihrer Lieferzeit ankommt, lassen Sie es uns bitte wissen.
A: Dies ist in unserem Unternehmen noch nie passiert, da wir professionelles Managementpersonal haben, das jeden Produktionsschritt umfassend verwaltet und kontrolliert
und wir schulen auch jeden Mitarbeiter.
⭐Q10: Was wird Ihr Unternehmen mit defekten Produkten tun?
A: Alle unsere Produkte haben eine einjährige Garantie. Wenn es während dieses Zeitraums Probleme gibt, übernehmen wir die volle
Verantwortung. Sie können es jederzeit zurückgeben.
Wir kümmern uns um unsere geschätzten Kunden. Wenn Sie Fragen haben, kontaktieren Sie uns bitte per Trademanger, Skype, QQ, MSN, Mob oder E-Mail.