| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 6 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 5200 pro Monat |
P6 P8 P10 Front-Service Outdoor Festbildbildschirm
| Pixelpitch | 6 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3 in 1 SMD 3535 |
| Modulgröße | 192x192 mm |
| LED-Leuchte | Kinglight oder Nationstar |
| Auflösung des Moduls | 32x32 Punkte |
Kabinettparameter
| Größe des Schranks | 960 x 960 mm |
| Material für Schränke | Schränke aus Eisen |
| Gewicht des Schranks | 32.5 kg |
| Eintrittsschutz | Vorder- und Rückseite IP65/IP54 |
Vollbild-Parameter
| Pixeldichte | 27777 Punkte/m2 |
| Helle | ≥6000 cd/m2 |
| Blickwinkel | H≥ 120° V≥ 120° |
| Min. Sichtweite | 10 m |
| Max.Stromverbrauch | 750 W/m2 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 290 W/m2 |
| Betriebsspannung | 110 ~ 220 VAC ± 15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16.7 Millionen Farben |
| Graue Ebene | 65536 |
| Erneuerungsrate | ≥1920 Hz |
| MTBF | ≥100.000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥ 50000 Stunden |
| Schutzfunktion | Überhitzung/Überlastung/Stromausfall/Leckage /Blitzschutz usw. |
| Betriebstemperatur | -10 °C ~ +60 °C |
| Lagertemperatur | -20 °C ~ +60 °C |
Parameter des Steuerungssystems
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Softwarereinstellbar |
| Helligkeitsstufe | 256 Ebenen, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerung | Computer, Video-synchron, Echtzeit, Offline, drahtlos, Internet usw. |
Unser Fall
![]()
![]()
Bescheinigung
![]()
Eachinled verfügt über ein perfektes Service-System, einschließlich Pre-Sales-Service, In-Sales-Service und After-Sales-Service.Wir schulen jeden Verkäufer mit den notwendigen Kenntnissen der Produktwartung und organisieren eine Technologie-Unterstützungsabteilung mit einer Gruppe von exzellenten und professionellen IngenieurenMit jedem Problem können Sie uns jederzeit kontaktieren.
Vorverkaufsservice:
1Beantworten Sie Anfragen innerhalb von 24 Stunden.
2Marktforschung und Prognose für Kunden.
3Bereitstellung von einzigartigen und professionellen Lösungen, die auf den Anforderungen der Kunden basieren.
4- Datenblatt und Probenangebot.
5. sonstige Dienstleistungen, wie spezielle Verpackungsgestaltung, Fabrikbesuche usw.
Dienst im Verkauf:
1- Tracking-Bericht in der Produktion.
2- Qualitätsprüfungsbericht für jede Bestellung.
3Fotos und Videos nach Kundenanforderung.
4- Kostenlose Ersatzteile.
Nachverkaufsservice:
1- lebenslange kostenlose Wartung und Upgrade.
2- Beschwerdebeantwortungsfrist nicht länger als 24 Stunden; Wartungsleitlinien und Problemlösung innerhalb von 48 Stunden.
3- Bericht zur Kundenzufriedenheit.
4- Kostenlose Techniker Ausbildung.
5. Vollständige Dokumentation kostenlos, einschließlich Installationsanleitung, Betriebsanleitung der Software, einfache Wartungsanleitung und Steuerungssystem-Software CD und so weiter.
6Spezielle Dienstleistungen für große Projekte, wie Stadien, Ausstellungen, Plätze und so weiter.
Häufig gestellte Fragen
A: Ja, wir begrüßen die Bestellung von Proben, um die Qualität zu testen und zu überprüfen.
A: Probe benötigt 3-5 Tage, und die durchschnittliche Produktionszeit beträgt 7-15 Werktage nach Erhalt der Einzahlung.
A: Ja. Led-Modul: 1 Stück; Led-Bildschirm: 1 m2.
A: Wir akzeptieren T/T, Western Union und Bargeld. Mindestens 30-50% Anzahlung im Voraus, und der Restbetrag sollte vor der Lieferung bezahlt werden.
A: Ja. Bitte informieren Sie uns vor unserer Produktion und bestätigen Sie das Design zunächst auf der Grundlage unserer Probe.
A: Ja, wir bieten 2-5 Jahre Garantie für unsere Produkte.Während der Garantiezeit können wir Ihnen den entsprechenden Kundendienst anbieten.30.