| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 6 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/A, D/P |
| Lieferfähigkeit: | 4200 qm pro Monat |
| LED-Display in voller Farbe im Außenbereich p10 |
Beschreibung des Produkts
1. Leichtgewicht. Bequem für den Transport und die Installation und die Einsparung von Arbeitskosten, geeignet für Flow-Shows.
2Ein schönes Aussehen und einfache Strukturen.
3. korrekt zusammengefügt, ohne Werkzeug von einer Person installiert und demontiert.
4. Humanisierte Bedienungsschnittstelle mit Ausfallanzeigerlichtern, einfach zu warten.
5. Hohe Debugging-Helligkeit und keine Schädigung der Graustufen, was die Debugging-Technologie für ein schönes Bild erreicht.
Modulparameter
| Pixelpitch | 10 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3 in 1 DIP 346 |
| Modulgröße | 160 x 160 mm |
| Auflösung des Moduls | 16x16 Punkte |
Kabinettparameter
| Größe des Schranks | 960 x 960 mm |
| Material für Schränke | Stahlschrank aus Eisen |
| Gewicht des Schranks | 39.5 kg |
| Eintrittsschutz | Vorder- und Rückseite IP65/IP54 |
Vollbild-Parameter
| Pixeldichte | 10000 Punkte/m2 |
| Helle | ≥7000 cd/m2 |
| Blickwinkel | H≥ 120° V≥ 120° |
| Min. Sichtweite | 10 m |
| Max.Stromverbrauch | 850 W/m2 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 350 W/m2 |
| Betriebsspannung | 110 ~ 220 VAC ± 15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16.7 Millionen Farben |
| Graue Ebene | 65536 |
| Erneuerungsrate | ≥1920 Hz |
| MTBF | ≥100.000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥ 500 000 Stunden |
| Schutzfunktion | Überhitzung/Überlastung/Stromausfall/Leckage /Blitzschutz usw. |
| Betriebstemperatur | -10 °C ~ +60 °C |
| Lagertemperatur | -20 °C ~ +60 °C |
Parameter des Steuerungssystems
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Softwarereinstellbar |
| Helligkeitsstufe | 256 Ebenen, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerung | Computer, Video-synchron, Echtzeit, Offline, drahtlos, Internet usw. |
Unser Fall
![]()
![]()
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK Electronic Co., Ltd wurde 2009 gegründet und hat die neue Standardfabrik, etwa 100 Mitarbeiter.und eigene KonstruktionsfähigkeitenUnser Produkt umfasste hauptsächlich LED-Innen-Full-Colour-Display, LED-Außen-Full-Colour-Display, LED-Innen-Full-Colour-Display, LED-Wireless-Auto-USD-Bildschirm, Poster-Bildschirm, transparenter Bildschirm usw.Es kann im Einkaufszentrum benutzt werden.Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Stadtzentrum, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi usw. Wir passen viele Methoden und einen sehr guten Kundendienst an, um unser Produkt auf der ganzen Welt zu verkaufen.Wann immer und wo immer wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: professionelle macht gute Qualität, guter Preis Produktmarkt zu Preis Produktmarkt, um perfekte Produkt und Service für unsere Kunden zu bieten.
Bescheinigung
![]()
Häufig gestellte Fragen