| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P2.5 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 16 |
| Preis: | 500usd per sqm |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 4600 pro Monat |
LED-Bildschirm P2.5 Indoor HD Vollfarbe SMD2121 480x480mm 192x192Pixel 1/32 Scan Die Casting Aluminium Schrank
3840Hz hohe Erneuerung Kinglight schwarz SMD1515 Vollfarb-LED-Panel 480x480mm 500x500mm P2.5 Indoor-LED-Bildschirm
Eigenschaften:
Modulparameter:
| Pixelpitch | 2.5 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3 in 1 SMD2121 |
| Modulgröße | 160*160 mm |
| Auflösung des Moduls | 64*64 Punkte |
Schrankparameter:
| Größe des Schranks | 480*480*90 mm |
| Material für Schränke | Aluminium-Gießschrank |
| Gewicht des Schranks | 90,73 kg +/- 0,05 kg |
| Beschluss des Kabinetts | 192*192 Punkte |
| Eintrittsschutz | Vorder- und Rückseite IP65/IP54 |
Vollbild-Parameter:
| Pixeldichte | 160000 Punkte/m2 |
| Helle | ≥ 2000cd/m2 |
| Blickwinkel | H≥ 120° V≥ 120° |
| Min. Sichtweite | 3 m |
| Max.Stromverbrauch | 900 W/m2 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 400 W/m2 |
| Betriebsspannung | 110 ~ 220 VAC ± 15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16.7 Millionen Farben |
| Graue Ebene | 14 bis 16 Bit |
| Bildfrequenz | ≥ 60 Bilder/s |
| Erneuerungsrate | ≥ 60 Hz |
| MTBF | ≥10000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥100000 Stunden |
| Schutzfunktion |
Überhitzung/Überlastung/Stromausfall/Leckage /Blitzschutz usw. |
| Betriebstemperatur | -10 °C ~ +40 °C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10-80% keine Kondensation |
| Lagertemperatur | -20 °C ~ +60 °C |
| Lagereinheit | 10-85% keine Kondensation |
Parameter des Steuerungssystems:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Softwarereinstellbar |
| Helligkeitsstufe | 256 Ebenen, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerung |
Computer, Video-synchron, Echtzeit, Offline, drahtlos, Internet usw. |
Unser Fall
![]()
![]()
Verpackung aus Sperrholz:
In der Regel sind 4 Stück in einem Schrank verpackt, dies ist für eine feste Installation im Innenraum
3 Stück Schrankpackung in einem Gehäuse, dies ist für die Außeneinrichtung
Beide für den Luft- und Seeverkehr
Paket für den Flugfall:
9 Stück Schrank in einem Koffer, dies ist für die Vermietung LED-Display-Nutzung, mit bequemen Rädern und kann jederzeit bewegt werden, für eine lange Verwendung.
Eachinled verfügt über ein perfektes Service-System, einschließlich Vorverkaufsservice, Verkaufsservice und Nachverkaufsservice.Wir schulen jeden Verkäufer mit den notwendigen Kenntnissen der Produktwartung und organisieren eine Technologie-Unterstützungsabteilung mit einer Gruppe von exzellenten und professionellen IngenieurenMit jedem Problem können Sie uns jederzeit kontaktieren.
Vorverkaufsservice:
Nachverkaufsservice:
1- lebenslange kostenlose Wartung und Upgrade.
2- Beschwerdebeantwortungsfrist nicht länger als 24 Stunden; Wartungsleitlinien und Problemlösung innerhalb von 48 Stunden.
3- Bericht zur Kundenzufriedenheit.
4- Kostenlose Techniker Ausbildung.
5. Vollständige Dokumentation kostenlos, einschließlich Installationsanleitung, Betriebsanleitung der Software, einfache Wartungsanleitung und Steuerungssystem-Software CD und so weiter.
6Spezielle Dienstleistungen für große Projekte, wie Stadien, Ausstellungen, Plätze und so weiter.
Häufig gestellte Fragen
Wie kann ich die Bestellung aufgeben?
Bitte geben Sie zunächst die Einzelheiten Ihrer Anforderungen so klar wie möglich an, damit wir Ihnen das Angebot beim ersten Mal zusenden können.
F2: Was ist, wenn ich nicht weiß, wie man den Bildschirm installiert?
a. Wir stellen Ihnen Ihre Details für die Installation von LED-Bildschirmen zur Verfügung, aber Sie müssen uns ein Bild vor Ort für die Installation vorlegen.
b. Ausbildung von 2 Personen in der Fabrik.
c. Wir können unsere Ingenieure in Ihr Land schicken, um Ihnen die Installation des Bildschirms anzuzeigen.
F3: Was ist, wenn ich nicht weiß, wie man den Bildschirm pflegt?
Wir werden Ihnen die Bedienungsanleitung, Software, wenn Sie die Bestellung und auch wir können Remote zur Verfügung stellen, um Ihnen zu helfen,Die Software durch TeamViewer anpassen.
F4: Wie kann ich meine Ware liefern?
Es hängt von Ihrem Budget und der Zeit ab, die Sie für den LED-Bildschirm benötigen.Ansonsten per See, um die Kosten zu sparen.