| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | 6 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3600qm pro Monat |
Parameterblatt
Modul:
| Pixelpitch | 4 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3 in 1 SMD2121 |
| Modulgröße | 256*128 mm |
| Auflösung des Moduls | 64*32 Punkte |
Schrankparameter:
| Größe des Schranks | 512*512 mm |
| Material für Schränke | Aluminiumschrank für Druckguss |
| Gewicht des Schranks | 7 kg +/- 0,05 kg |
| Beschluss des Kabinetts | 128*128 Punkte |
| Eintrittsschutz | Vorder- und Rückseite IP65/IP54 |
| Pixeldichte | 62500 Punkte/m2 |
| Helle | ≥5500cd/m2 |
| Blickwinkel | H≥120° V≥60° |
| Min. Sichtweite | 4 m |
| Max.Stromverbrauch | 850 W/m2 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 280 W/m2 |
| Betriebsspannung | 110 ~ 220 VAC ± 15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16.7 Millionen Farben |
| Graue Ebene | 14 bis 16 Bit |
| Erneuerungsrate | ≥ 960 Hz |
| MTBF | ≥100.000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| Schutzfunktion |
Überhitzung/Überlastung/Stromausfall/Leckage /Blitzschutz usw. |
| Betriebstemperatur | -10 °C ~ +40 °C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10-80% keine Kondensation |
| Lagertemperatur | -20 °C ~ +60 °C |
| Lagereinheit | 10-85% keine Kondensation |
Parameter des Steuerungssystems:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Softwarereinstellbar |
| Helligkeitsstufe | 256 Ebenen, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerung |
Computer, Video-synchron, Echtzeit, Offline, drahtlos, Internet usw. |
Unser Fall
![]()
![]()
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK Electronic Co., Ltd wurde 2009 gegründet und hat die neue Standardfabrik, etwa 100 Mitarbeiter.und eigene KonstruktionsfähigkeitenUnser Produkt umfasste hauptsächlich LED-Innen-Full-Colour-Display, LED-Außen-Full-Colour-Display, LED-Innen-Full-Colour-Display, LED-Wireless-Auto-USD-Bildschirm, Poster-Bildschirm, transparenter Bildschirm usw.Es kann im Einkaufszentrum benutzt werden.Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Stadtzentrum, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi usw. Wir passen viele Methoden und einen sehr guten Kundendienst an, um unser Produkt auf der ganzen Welt zu verkaufen.Wann immer und wo immer wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: professionelle macht gute Qualität, guter Preis Produktmarkt zu Preis Produktmarkt, um perfekte Produkt und Service für unsere Kunden zu bieten.
Bescheinigung
![]()
Verpackung und Versand
Verpackung:1.Hölzerne Verpackungen für Stahlschränke.
2.Flugbehälter für das Druckguss-Aluminiumschrank.
Lieferung:Schifffahrt per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege nach Wahl.
![]()
![]()
Unser Dienst
Eachinled verfügt über ein perfektes Service-System, einschließlich Pre-Sales-Service, In-Sales-Service und After-Sales-Service.Wir schulen jeden Verkäufer mit den notwendigen Kenntnissen der Produktwartung und organisieren eine Technologie-Unterstützungsabteilung mit einer Gruppe von exzellenten und professionellen IngenieurenMit jedem Problem können Sie uns jederzeit kontaktieren.
Vorverkaufsservice:
1Beantworten Sie Anfragen innerhalb von 24 Stunden.
2Marktforschung und Prognose für Kunden.
3Bereitstellung von einzigartigen und professionellen Lösungen, die auf den Anforderungen der Kunden basieren.
4- Datenblatt und Probenangebot.
5. sonstige Dienstleistungen, wie spezielle Verpackungsgestaltung, Fabrikbesuche usw.
Dienst im Verkauf:
1- Tracking-Bericht in der Produktion.
2- Qualitätsprüfungsbericht für jede Bestellung.
3Fotos und Videos nach Kundenanforderung.
4- Kostenlose Ersatzteile.
Häufig gestellte Fragen
F1: Sind Sie Hersteller oder Handelsunternehmen?
A1: Wir sind ein professioneller OEM/ODM-Hersteller, der sich seit mehr als 17 Jahren auf die LED-Displayindustrie spezialisiert hat.
Q2: Wie verhält es sich in Ihrer Fabrik mit der Qualitätskontrolle?
A2:Qualität ist Priorität.Brighter Menschen legen immer großen Wert auf die Qualitätskontrolle von Anfang bis Ende. Wir konzentrieren uns auf jedes Detail,Unsere Fabrik hat ISO9001, ISO14001,CE, RoHS, FCC-Authentifizierung.
Q3: Was ist Ihr MOQ?
A3: Jede Menge ist für Ihre Bestellung akzeptabel, und der Preis ist für große Mengen verhandelbar.
F4: Wann wird die Lieferung erfolgen?
A4:Wir können die Lieferung innerhalb von 3-5 Werktagen für die Led-Module und 10-12 Tage für den Led-fertigen Bildschirm gemäß der Größe und Menge Ihrer Bestellung vornehmen.
F5:Welche technische Unterstützung können Sie anbieten?
A5: Wir bieten alle Arten von Technologietrainings kostenlos an, einschließlich der Betriebs- und Wartungstrainings der LED-Bildschirme in unserer Fabrik.Wir können ein Ingenieursteam ins Land des Kunden schicken, um die Installation zu leiten..
F6: Wie lange dauert die Garantie?
A6: Die Standardgarantie beträgt 1 Jahr. Auf Anfrage kann sie länger sein.
F7: Liefern Sie in jeder Bestellung kostenlose Ersatzteile?
A7:Ja, eine bestimmte Menge Ersatzteile wird kostenlos bereitgestellt, Ersatzteile einschließlich Modul, Stromkabel, Signalkabel, LED-Lampe, IC, Maske, Stromversorgung, Empfangskarte usw.