| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 6 |
| Preis: | negotation |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 6500 pro Monat |
Modul-Fußball-Stadions-Umkreis P10 16X32 großer Videowand-960X960 führte im Freien Bildschirmanzeige
Parameterspezifikation
Modul:
| Pixelneigung | 10mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Art | 3-in-1 SMD3535 |
| Modulgröße | 320x160mm |
| Modulentschließung | 32*16dots |
Kabinett-Parameter:
| Kabinettgröße | 960x960mm |
| Kabinettmaterial | gebügelter Stahlschrank |
| Kabinettgewicht | 27.5kg |
| Kabinettentschließung | 96*96dots |
| Eintrittschutz | Front/hinteres IP65/IP54 |
| Pixeldichte | 10000dots/m ² |
| Helligkeit | ≥5000cd-/m² |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥60° |
| Min.viewing-Abstand | 10m |
| Max.power-Verbrauch | 850W/m ² |
| Avg.power-Verbrauch | 280W/m ² |
| Funktionsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | Farben 16.7millon |
| Graustufe | 14-16bits |
| Bildwiederholfrequenz | ≥960Hz |
| MTBF | Stunden ≥100,000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥100,000 |
| Schutzfunktion |
Überhitzen Sie,/überbelasten Sie /Power-down /Power-leakage /Lightning-protection etc. |
| Betriebstemperatur | -10℃ | +40℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10-80% keine Kondensation |
| Lagertemperatur | -20℃ | +60℃ |
| Speicherfeuchtigkeit | 10-85% keine Kondensation |
Kabinettshow
![]()
![]()
Zertifikat
![]()
Verpacken und Versenden
Verpackung: Fall 1.wooden, der für gebügelten Stahlschrank verpackt.
Kasten 2.flight, der für Druckguss-Aluminiumkabinett verpackt.
Lieferung: Auf Meer, dem Luftweg oder DHL, mehrfache Versandweisen versenden für Ihre Wahl.
![]()
Unser Service
Eachinled hat ein perfektes Service-System, einschließlich Vorverkaufsservice, Inverkaufsservice und Kundendienst. Um Dienstleistung der hohen Qualität für unsere Kunden zu erbringen, bilden wir jeden Verkäufer mit notwendigem Produktwartungswissen aus und organisierten eine Technologie-Unterstützungsabteilung mit einer Gruppe ausgezeichneten und Berufsingenieuren. Jedes mögliches Problem können Sie mit uns in Verbindung treten, jederzeit, das Sie mögen.
Vorverkaufsservice:
1. Antwortuntersuchungen in 24 Stunden.
2. Marktforschung und Prognose für Kunden.
3. stellen Sie die einzigartigen und Berufslösungen zur verfügung, die auf der Anforderung des Kunden basieren.
4. bieten Leistungsblatt und Proben an.
5. Andere Services, wie spezieller verpackender Entwurf, Fabrik, die und so weiter besucht.
In-Verkaufsservice:
1. Spurhaltung des Berichts beim Produzieren.
2. Qualitätsprüfungsbericht für jeden Auftrag.
3. Fotos und Videos gemäß der Anforderung des Kunden.
4. freie Ersatzteile.
Kundendienst:
1. Freie Wartung und Verbesserung der Lebenszeit.
2. Beanstandung reagieren Zeitraum 24 Stunden nicht übersteigen; Wartungsanleitung und Problemlösung geliefert in 48 Stunden.
3. Spurhaltungsbericht des Kundendiensts.
4. freies Technikertraining.
5. ganzer Satz Dokumente kostenlos, die einschließlich Installationsanleitung, Software-Benutzerhandbuch, einfaches Wartungshandbuch und Kontrollsystem-Software CD und so weiter.
6. spezieller Service für großes Projekt, wie Stadion, Ausstellungen, Quadrate und so weiter.